Tutti i prodotti
-
ChrisSiamo piuttosto sicuri per avere tale un fornitore potente SINOPACK. -
Sig. ramli di hartonoSono così felice di cooperare con loro. I loro prodotti con buona qualità ed il prezzo competitivo grazioso. Ed il loro servizio dell'alto grado mi incita a sorprendersi.
parole chiave [ four panel un fibc bags ] incontro 249 prodotti.
2000kgs ha arieggiato la grande borsa multifunzionale di ONU con la stampa
| Materiale: | 100% pp vergini |
|---|---|
| Nome di prodotto: | grande borsa con la certificazione di ONU |
| rapporto di sicurezza: | 6:1 |
Ambientale riciclato completamente ha allacciato la grande borsa FIBC due Ton Four Loop
| Nome di prodotto: | grande borsa circolare |
|---|---|
| Trattamento UV: | Norma di ASTM G 154-00 |
| Cicli di sollevamento: | completamente allacciato |
Imballaggio in serie Fibc conduttivo U - TIPO C delle merci infiammabili del pannello
| capacità: | 3300lbs |
|---|---|
| rapporto di sicurezza: | 5:1 |
| certificato: | NEL/SGS |
Granuli Imballaggio agricole / pellet grande sacconi borsa con tracolla scaricatore di porto
| trattamento uv: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacità: | 2200lbs |
| Rapporto di sicurezza: | 5:1 |
Borsa FIBC della circolare/metropolitana dell'angolo dell'incrocio 1000KGS grande per l'imballaggio dei granelli
| Trattamento UV: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacità: | 2200lbs |
| Rapporto di sicurezza: | 5:1 |
Quattro la grande borsa FIBC dei cicli 1000KGS, sporca la costruzione minerale una Ton Bulk Bags
| Nome di prodotto: | grande borsa circolare |
|---|---|
| Trattamento UV: | Norma di ASTM G 154-00 |
| Certificato: | SGS/CPTC |
Circolare del polipropilene/grande borsa tubolare FIBC per l'imballaggio della resina dell'ANIMALE DOMESTICO
| Nome di prodotto: | grande borsa circolare |
|---|---|
| Trattamento UV: | Norma di ASTM G 154-00 |
| Certificato: | SGS/CPTC |
1 borsa circolare sottoposta agli UV del tester cubico FIBC grande con fondo piatto, SGS CPTC
| Nome di prodotto: | grande borsa circolare |
|---|---|
| Opzione dimensione: | 35*35», 37*37», 39*39» |
| Certificato: | SGS/CPTC |
Mezza borsa tessuta pp trasversale circolare/tubolare FIBC dell'angolo grande con Stevodore Strape
| Nome di prodotto: | grande borsa circolare |
|---|---|
| Certificato: | SGS/CPTC |
| Capacità: | 2200lbs |
Imballaggio industriale le borse in serie da 1 tonnellata, contenitori di grandi dimensioni intermedi flessibili Fibc di trattamento UV
| Nome di prodotto: | grande borsa circolare |
|---|---|
| Trattamento UV: | Norma di ASTM G 154-00 |
| Certificato: | SGS/CPTC |

