Tutti i prodotti
-
ChrisSiamo piuttosto sicuri per avere tale un fornitore potente SINOPACK. -
Sig. ramli di hartonoSono così felice di cooperare con loro. I loro prodotti con buona qualità ed il prezzo competitivo grazioso. Ed il loro servizio dell'alto grado mi incita a sorprendersi.
parole chiave [ four panel un fibc bags ] incontro 249 prodotti.
Nuova pp grande borsa materiale 2205lbs alla rinfusa di tonnellata della borsa FIBC dei prodotti chimici
| Materiale: | Pp |
|---|---|
| Nome di prodotto: | borsa in serie |
| Capacità: | 2205lbs |
Verde blu rosso tessuto pp di giallo arancio della borsa FIBC della borsa del cemento grande
| Materiale: | Pp |
|---|---|
| Nome di prodotto: | borsa in serie |
| Capacità: | 2205lbs |
Big Bag FIBC di plastica industriale
| Materiale: | PP |
|---|---|
| Nome del prodotto: | borsa in serie |
| Capacità: | 2200lbs |
Due tonnellate che caricano grande borsa arancio FIBC con quattro cicli 10" livello/completamente allacciato
| Nome di prodotto: | grande borsa circolare |
|---|---|
| Trattamento UV: | Norma di ASTM G 154-00 |
| Cicli di sollevamento: | completamente allacciato |
L'angolo trasversale del becco 4 senza coperchio di scarico avvolge la borsa enorme FIBC della grande borsa
| Materiale: | Pp |
|---|---|
| Nome di prodotto: | borsa in serie |
| Capacità: | 2205lbs |
FIBC per alimenti trattati con raggi UV
| Materiale: | PP |
|---|---|
| Nome del prodotto: | borsa in serie |
| Capacità: | 2205lbs |
Borsa alla rinfusa dell'angolo FIBC dell'incrocio di approvazione dello SGS 2500 libbre di capacità di grande sacco circolare della borsa
| Nome di prodotto: | grande borsa circolare |
|---|---|
| Trattamento UV: | Norma di ASTM G 154-00 |
| Cicli di sollevamento: | completamente allacciato |
Borsa in serie circolare pieghevole resistente della borsa FIBC pp di umidità grande per minerale
| STAMPA: | tre colori al massimo su un pannello |
|---|---|
| Capacità: | 1000kg-2000kg |
| Rapporto di sicurezza: | 5:1 |
120CFT 3" angolo avvolge il grande jumbo della borsa FIBC insacca non rivestito con la fodera del PE
| Materiale: | Pp |
|---|---|
| nome di prodotto: | borsa in serie |
| Capacità: | 2200lbs |
1320LBS FIBC conduttivo sigillato fondo, ONU ha certificato le borse in serie
| Capacità: | 1320lbs |
|---|---|
| rapporto di sicurezza: | 5:1 |
| Certificato: | NEL/SGS |

