Tutti i prodotti
-
ChrisSiamo piuttosto sicuri per avere tale un fornitore potente SINOPACK. -
Sig. ramli di hartonoSono così felice di cooperare con loro. I loro prodotti con buona qualità ed il prezzo competitivo grazioso. Ed il loro servizio dell'alto grado mi incita a sorprendersi.
parole chiave [ four panel un fibc bags ] incontro 249 prodotti.
Borse Jumbo 1000kg Food Grade sacconi con UV rivestimento antistatico trattati
| colore: | bianco |
|---|---|
| nome di prodotto: | Borsa del commestibile grande |
| certificato: | SGS/CPTC |
Grandi £ 3.000 in polipropilene PP bianco commestibile sacconi / 1 sacchetto ton
| capacità: | fino a 4400lbs |
|---|---|
| nome di prodotto: | Borsa del commestibile grande |
| certificato: | SGS/CPTC |
Grande commestibile della borsa del polipropilene FIBC sottoposto agli UV per industria alimentare
| rapporto di sicurezza: | 5:1 |
|---|---|
| nome di prodotto: | Borsa del commestibile grande |
| materiale: | 100% pp vergini |
L'abitudine Flours il commestibile FIBC U - pannello con 100% pp vergini materiale
| Rapporto di sicurezza: | 5:1 |
|---|---|
| Capacità: | 750kg |
| Materiale: | 100% pp vergini |
2200 libbre di commestibile bianco FIBC, una borsa di tonnellata non rivestita con la fodera del PE
| colore: | bianco |
|---|---|
| Nome del prodotto: | Borsa del commestibile grande |
| certificato: | SGS/CPTC |
4 il tipo jumbo in serie del pannello FIBC dell'angolo dell'incrocio di C grande grande insacca i pp 2205 libbre
| Materiale: | Pp |
|---|---|
| Nome di prodotto: | borsa in serie |
| Capacità: | 2205lbs |
Borsa in serie FIBC della circolare trasversale dell'angolo con la cima della gonna per polvere di ferro
| Materiale: | Pp |
|---|---|
| Nome di prodotto: | borsa in serie |
| Capacità: | 2200lbs |
Sacco circolare della borsa da 1 tonnellata FIBC il grande con lo stivatore attacca il polipropilene del vergine di 100%
| Nome di prodotto: | Grande borsa circolare di FIBC |
|---|---|
| Trattamento UV: | Norma di ASTM G 154-00 |
| Certificato: | SGS/CPTC |
1,5 tonnellate 4 colore blu/arancio di grande FIBC del pannello borsa alla rinfusa del deflettore per caricare
| Nome di prodotto: | grande borsa circolare |
|---|---|
| Trattamento UV: | Norma di ASTM G 154-00 |
| Cicli di sollevamento: | completamente allacciato |
Le grandi borse groundable conduttive FIBC per il prodotto chimico delle tinture spolverizza le merci infiammabili
| nome di prodotto: | grande borsa conduttiva a terra |
|---|---|
| abilità: | antistatico |
| materiale: | tessuto antistatico dei pp |

