Tutti i prodotti
-
ChrisSiamo piuttosto sicuri per avere tale un fornitore potente SINOPACK. -
Sig. ramli di hartonoSono così felice di cooperare con loro. I loro prodotti con buona qualità ed il prezzo competitivo grazioso. Ed il loro servizio dell'alto grado mi incita a sorprendersi.
parole chiave [ four panel un fibc bags ] incontro 56 prodotti.
La massa enorme dell'ONU Fibc di CPTC insacca la chiusura lampo del PE di quattro pannelli
| Nome di prodotto: | Grande borsa dell'ANIMALE DOMESTICO |
|---|---|
| Dimensione inferiore: | 37*37 ' |
| Colore: | Come sopra l'immagine |
Borsa tessuta pp del vergine ONU di ADR grande, borsa di Fibc del pannello di U grande
| stampa: | con o no |
|---|---|
| capacità: | 1000kg |
| rapporto di sicurezza: | 5:1 |
Personalizzato stile quattro loop ONU grande 600kg borsa jumbo della Vergine PP
| Stampa: | con o no |
|---|---|
| Capacità: | 600kg |
| Rapporto di sicurezza: | 6:1 |
FIBC ammassano borsa enorme 1000kg ASTM G 154-00 delle grandi merci pericolose della borsa di ONU
| Stampa: | con o no |
|---|---|
| Capacità: | 1000 kg |
| Rapporto di sicurezza: | 5:1 |
Grande contenitore di Fibc della borsa del vergine pp 2750lbs ASTM G154-00 ONU per le merci pericolose
| materiale: | 100% pp vergini |
|---|---|
| nome di prodotto: | grande borsa con la certificazione di ONU |
| rapporto di sicurezza: | 5:1 |
4 cicli ONU hanno certificato le borse di 600kg i pp Fibc con i fondi piatti
| stampa: | con o no |
|---|---|
| capacità: | 600kg |
| rapporto di sicurezza: | 6:1 |
£ 2.200 di stoccaggio merci pericolose dell'ONU Bulk Bags Flexible Intermediate Bulk Container
| trattamento uv: | ASTM standard G 154-00 |
|---|---|
| colore: | bianco |
| Stampa: | con o no |
Grande borsa del polipropilene 600kg ONU
| Stampa: | con o no |
|---|---|
| Capacità: | 600kg |
| Rapporto di sicurezza: | 5:1 |
Grande sacchetto di £ 2200 delle Nazioni Unite per stoccaggio merci pericolose
| trattamento uv: | ASTM standard G 154-00 |
|---|---|
| colore: | bianco |
| Stampa: | con o no |
Grande sacchetto delle Nazioni Unite per le merci pericolose
| Materiale: | 100% pp vergini |
|---|---|
| Nome del prodotto: | grande borsa con la certificazione di ONU |
| Rapporto di sicurezza: | 5:1 |

