Tutti i prodotti
-
ChrisSiamo piuttosto sicuri per avere tale un fornitore potente SINOPACK. -
Sig. ramli di hartonoSono così felice di cooperare con loro. I loro prodotti con buona qualità ed il prezzo competitivo grazioso. Ed il loro servizio dell'alto grado mi incita a sorprendersi.
parole chiave [ four panel un fibc bags ] incontro 56 prodotti.
120CFT 3" angolo avvolge il grande jumbo della borsa FIBC insacca non rivestito con la fodera del PE
| Materiale: | Pp |
|---|---|
| nome di prodotto: | borsa in serie |
| Capacità: | 2200lbs |
borsa inferiore FIBC del quadrato enorme di capacità 1000kg grande con il mezzo angolo trasversale
| stampa: | tre colori al massimo su un pannello |
|---|---|
| capacità: | 1000kg |
| rapporto di sicurezza: | 5:1 |
Borsa conduttiva del cemento della borsa dell'angolo dell'incrocio di FIBC 3000 libbre progettate
| Materiale: | PP |
|---|---|
| Nome del prodotto: | borsa in serie |
| Capacità: | 2205lbs |
Grande borsa conduttiva in serie del cemento del commestibile FIBC dell'angolo enorme dell'incrocio
| materiale: | Pp |
|---|---|
| Nome di prodotto: | borsa in serie |
| capacità: | 2205lbs |
SGS/CPTC ammassano borsa FIBC 2200LBS della borsa enorme dei pp grande per carbonio attivato
| Materiale: | Pp |
|---|---|
| Nome di prodotto: | borsa in serie |
| Capacità: | 2205lbs |
L'ente di pannello intermedio flessibile dei contenitori di grandi dimensioni U per l'angolo 1000kg avvolge
| Materiale: | Pp |
|---|---|
| Nome di prodotto: | borsa in serie |
| Capacità: | 2205lbs |
Mezza borsa tessuta pp trasversale circolare/tubolare FIBC dell'angolo grande con Stevodore Strape
| Nome di prodotto: | grande borsa circolare |
|---|---|
| Certificato: | SGS/CPTC |
| Capacità: | 2200lbs |
Il passo del catrame di carbone ammassa la grande borsa FIBC 2200LBS con l'angolo trasversale o i cicli d'angolo
| Materiale: | Pp |
|---|---|
| Nome di prodotto: | borsa in serie |
| Capacità: | 2200lbs |
Circolare tessuta pp 2205 libbre di grande borsa FIBC per l'imballaggio il granello della PTA/palline di EVA
| Materiale: | Pp |
|---|---|
| Nome di prodotto: | borsa in serie |
| Capacità: | 2205lbs |
Borse conduttiva enorme del cemento 35 x 35 x 36" 2200 libbre con immediatamente il petalo
| Materiale: | Pp |
|---|---|
| Nome di prodotto: | borsa in serie |
| Capacità: | 2205lbs |

