Tutti i prodotti
-
ChrisSiamo piuttosto sicuri per avere tale un fornitore potente SINOPACK. -
Sig. ramli di hartonoSono così felice di cooperare con loro. I loro prodotti con buona qualità ed il prezzo competitivo grazioso. Ed il loro servizio dell'alto grado mi incita a sorprendersi.
parole chiave [ four panel un fibc bags ] incontro 56 prodotti.
100% New Virgin PP Woven Big Bag, Jumbo Bag FIBC for Cement, Lime, Salt, Iron Ore, Silica
| Stampa: | con o no |
|---|---|
| Capacità: | 1000kg |
| Rapporto di sicurezza: | 5:1 |
Container senza coperchio di FIbc del fondo piatto con 4 maniglie d'angolo, 1000 chilogrammi di capacità
| STAMPA: | con o no |
|---|---|
| Capacità: | 1000kg |
| Rapporto di sicurezza: | 5:1 |
Recipienti di plastica di imballaggio alla rinfusa pp Ibc, una borsa flessibile del contenitore di tonnellata
| STAMPA: | con o no |
|---|---|
| Capacità: | 1000kg |
| Rapporto di sicurezza: | 5:1 |
PP FIBC Sacchetti da 1 tonnellata rivestiti e non rivestiti per il trasporto ADR RID e IMDG
| Stampa: | con o no |
|---|---|
| Capacità: | 1000 kg |
| Rapporto di sicurezza: | 5:1 |
PP Woven Big Bulk Big Bag FIBC for Rice and food grade Jumbo bag
| Stampa: | con o no |
|---|---|
| Capacità: | 1000kg |
| Rapporto di sicurezza: | 5:1 |
I grandi pp in serie licenziano la borsa enorme di 1000kg FIBC per cemento
| Opzione inferiore (scarico): | Su misura |
|---|---|
| Peso di caricamento: | 500-3000KG |
| Nome di prodotto: | 100% PP vergine |
1000kg che l'anti ONU di svuotamento statica ha valutato le borse in serie ha personalizzato inferiore
| Opzione inferiore (scarico): | Su misura |
|---|---|
| peso di caricamento: | 500-3000kg |
| Nome di prodotto: | 100% pp vergini |
2205 libbre di FIBC alla rinfusa della borsa della borsa flessibile del contenitore di progettazione tubolare innovatrice del corpo
| Materiale: | Pp |
|---|---|
| Nome di prodotto: | borsa in serie |
| Capacità: | 2205lbs |
Grande borsa eccellente tessuta pp bianca 35" alla rinfusa del sacco della borsa FIBC X 35" X 47"
| Materiale: | Pp |
|---|---|
| Nome di prodotto: | borsa in serie |
| Capacità: | 2205lbs |
Il polipropilene tessuto insacca le borse da una tonnellata 10" alti 14 la D X 18" H
| Materiale: | Pp |
|---|---|
| Nome di prodotto: | borsa in serie |
| Capacità: | 2205lbs |

