Tutti i prodotti
-
ChrisSiamo piuttosto sicuri per avere tale un fornitore potente SINOPACK. -
Sig. ramli di hartonoSono così felice di cooperare con loro. I loro prodotti con buona qualità ed il prezzo competitivo grazioso. Ed il loro servizio dell'alto grado mi incita a sorprendersi.
parole chiave [ four panel un fibc bags ] incontro 249 prodotti.
Borse industriali materiali del commestibile dei pp grandi FIBC per riso/farina/alimento
| Materiale: | Pp |
|---|---|
| Nome di prodotto: | borsa del commestibile grande |
| Capacità: | 2200lbs |
Beige circolare 1 tonnellata Food Grade FIBC con due maneggi UV trattati
| colore: | bianco |
|---|---|
| nome di prodotto: | Borsa del commestibile grande |
| certificato: | SGS/CPTC |
Farine di mais su misura / Riso U-pannello di grado alimentare Bulk Bags Super Sacchi
| rapporto di sicurezza: | 5:1 |
|---|---|
| capacità: | 750kg |
| materiale: | 100% pp vergini |
Il polipropilene una tonnellata insacca i contenitori di grandi dimensioni intermedi flessibili
| Nome di prodotto: | grande borsa circolare |
|---|---|
| Trattamento UV: | Norma di ASTM G 154-00 |
| Altezza della borsa: | 80" livello |
Industria alimentare flessibile Intermediate Bulk Container Tonne sacchi di polipropilene
| Nome di prodotto: | borsa del commestibile grande |
|---|---|
| colore: | bianco |
| materiale: | 100% PP |
Borsa conduttiva del cemento della borsa dell'angolo dell'incrocio di FIBC 3000 libbre progettate
| Materiale: | PP |
|---|---|
| Nome del prodotto: | borsa in serie |
| Capacità: | 2205lbs |
Grande borsa conduttiva in serie del cemento del commestibile FIBC dell'angolo enorme dell'incrocio
| materiale: | Pp |
|---|---|
| Nome di prodotto: | borsa in serie |
| capacità: | 2205lbs |
SGS/CPTC ammassano borsa FIBC 2200LBS della borsa enorme dei pp grande per carbonio attivato
| Materiale: | Pp |
|---|---|
| Nome di prodotto: | borsa in serie |
| Capacità: | 2205lbs |
100% Pure PP Jumbo Bags Bag Fibcs for Industrial Transport Using
| Materiale: | PP |
|---|---|
| Nome del prodotto: | borsa in serie |
| Capacità: | 2205lbs |
» borse intermedie flessibili del contenitore di grandi dimensioni del fibc di 800KG 38X38
| Capacità: | 800KG |
|---|---|
| rapporto di sicurezza: | 5:1 |
| Certificato: | NEL/SGS |

