Tutti i prodotti
-
ChrisSiamo piuttosto sicuri per avere tale un fornitore potente SINOPACK. -
Sig. ramli di hartonoSono così felice di cooperare con loro. I loro prodotti con buona qualità ed il prezzo competitivo grazioso. Ed il loro servizio dell'alto grado mi incita a sorprendersi.
parole chiave [ four panel un fibc bags ] incontro 249 prodotti.
Circolare di Trasportation delle merci della polvere/borsa di costruzione tubolare alla rinfusa della sabbia
| Nome di prodotto: | grande borsa circolare |
|---|---|
| Trattamento UV: | Norma di ASTM G 154-00 |
| Certificato: | SGS/CPTC |
Sacchetti laminati FIBC BOPP
| Nome del prodotto: | Bopp ha laminato la borsa |
|---|---|
| Materiale: | Film stampato Bopp Plus PP |
| colore: | 6 colori per il film Bopp |
Borse conduttiva enorme del cemento 35 x 35 x 36" 2200 libbre con immediatamente il petalo
| Materiale: | Pp |
|---|---|
| Nome di prodotto: | borsa in serie |
| Capacità: | 2205lbs |
Il TIPO conduttivo borsa di Fibc NEL/SGS di C, anti elettricità statica insacca l'imballaggio in serie delle merci infiammabili
| Capacità: | 3300lbs |
|---|---|
| Rapporto di sicurezza: | 5:1 |
| certificato: | NEL/SGS |
100% Pure PP Big Bag/ Baffle Bag/ Q Bag/ FIBC/ Jumbo bag for shipment
| Materiale: | Pp |
|---|---|
| Nome di prodotto: | borsa in serie |
| Capacità: | 2205lbs |
100% Pure PP Open Top and Flat Bottom Big Bag/Jumbo Bag / FIBC
| Materiale: | PP |
|---|---|
| Nome del prodotto: | borsa in serie |
| Capacità: | 2205lbs |
500KG contenitore di grandi dimensioni industriale tessuto pp, borsa eccellente del sacco per cemento/l'imballaggio materiale da costruzione
| Nome di prodotto: | grande borsa circolare |
|---|---|
| Opzione dimensione: | 35*35», 37*37», 39*39» |
| Certificato: | SGS/CPTC |
FIBC conduttivo La soluzione pratica e durevole per la manipolazione di materiali conduttivi
| Stile di sollevamento: | Camioni elevatori |
|---|---|
| Materiale: | Polipropilene |
| Tipo: | Pannello di U |
Borsa del deflettore del polipropilene 1250KGS 4-Panel dei pp per i semi stoccaggio/del trasporto
| trattamento uv: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacità: | 2750lbs |
| Rapporto di sicurezza: | 5:1 |
Borsa del deflettore del vergine pp 4-Panel per le merci in serie stoccaggio/del trasporto
| trattamento uv: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacità: | 2860lbs |
| Rapporto di sicurezza: | 5:1 |

