Tutti i prodotti
-
ChrisSiamo piuttosto sicuri per avere tale un fornitore potente SINOPACK. -
Sig. ramli di hartonoSono così felice di cooperare con loro. I loro prodotti con buona qualità ed il prezzo competitivo grazioso. Ed il loro servizio dell'alto grado mi incita a sorprendersi.
parole chiave [ four panel un fibc bags ] incontro 249 prodotti.
Il jumbo di 500KG Groundable ha arieggiato elettricità statica senza coperchio delle borse alla rinfusa l'anti
| Capacità: | 500kg |
|---|---|
| rapporto di sicurezza: | 5:1 |
| Certificato: | NEL/SGS |
Contenitori di grandi dimensioni intermedi flessibili delle grandi borse conduttive di Groundable del polipropilene
| capacità: | 800KG |
|---|---|
| rapporto di sicurezza: | 5:1 |
| certificato: | NEL/SGS |
Circolare/1 Ton Big Bag tubolare
| Nome di prodotto: | grande borsa circolare |
|---|---|
| Trattamento UV: | Norma di ASTM G 154-00 |
| Certificato: | SGS/CPTC |
Il passo del catrame di carbone ammassa le borse enormi 2200LBS con l'angolo trasversale o i cicli d'angolo
| Materiale: | Pp |
|---|---|
| Nome di prodotto: | borsa in serie |
| Capacità: | 2200lbs |
Borse enormi bianche senza coperchio con il perimetro superiore per l'imballaggio dei prodotti agricoli
| Materiale: | Pp |
|---|---|
| Nome di prodotto: | borsa in serie |
| Capacità: | 2205lbs |
Fodere in serie del container del pannello del film 4 del PE sottoposte agli UV
| Nome di prodotto: | borsa 4panel |
|---|---|
| Dimensione inferiore: | 35*35 ' “, 36*36” “, 39*39», |
| Colore: | bianco, blu, |
Elettricità statica delle grandi borse conduttive di Groundable del polipropilene anti
| Capacità: | 800kg |
|---|---|
| rapporto di sicurezza: | 5:1 |
| Certificato: | NEL/SGS |
Circolare intermedia flessibile dei contenitori di grandi dimensioni/grande terreno pietroso tubolare Trasportation della sabbia della borsa
| Nome di prodotto: | grande borsa circolare |
|---|---|
| Trattamento UV: | Norma di ASTM G 154-00 |
| Certificato: | SGS/CPTC |
Borsa enorme tessuta di plastica impermeabile 500kg 1000kg FIBC di industria pp che riempie grande borsa
| Ciclo: | Un forte bene durevole di 4 cicli |
|---|---|
| Materiale: | Pp |
| Trattamento UV: | ASTM G 154-00 |
Il mezzo angolo trasversale 1T ONU senza coperchio ha certificato le borse alla rinfusa di Fibc
| Materiale: | Polipropilene |
|---|---|
| Progettazione: | Senza coperchio |
| Capacità: | 1000KG (1 tonnellata) |

