Tutti i prodotti
-
ChrisSiamo piuttosto sicuri per avere tale un fornitore potente SINOPACK. -
Sig. ramli di hartonoSono così felice di cooperare con loro. I loro prodotti con buona qualità ed il prezzo competitivo grazioso. Ed il loro servizio dell'alto grado mi incita a sorprendersi.
parole chiave [ four panel un fibc bags ] incontro 249 prodotti.
Acqua che penetra le borse in serie arieggiate tessuto dei pp per un pacchetto di tonnellata
| Nome del prodotto: | grande borsa del tessuto acqua penetrante |
|---|---|
| Materiale: | 100% pp vergini |
| trattamento uv: | livello di ASTM G 154-00 |
1000kg Anti statico industriale Bulk Bags CROHMIQ blu / bianco per polvere chimica di deposito
| Nome del prodotto: | Scriva a D la borsa a macchina che tende a dissipare |
|---|---|
| Materiale: | Tessuto di CROHMIQ |
| colore: | Blu/bianco |
Borsa conduttiva non 500kg di Groundable grande per le polveri infiammabili pericolose
| Nome del prodotto: | grande borsa non a terra |
|---|---|
| Materiale: | tessuto antistatico dei pp |
| Abilità: | antistatico |
Borsa conduttiva Groundable da 1 tonnellata una grande per il tessuto antistatico dei pp, fattore di sicurezza 5-1
| capacità: | 2200lbs |
|---|---|
| rapporto di sicurezza: | 5:1 |
| materiale: | tessuto antistatico dei pp |
L'anti massa statica insacca il blu di CROHMIQ
| Nome del prodotto: | Scriva a D la borsa a macchina che tende a dissipare |
|---|---|
| Materiale: | Tessuto di CROHMIQ |
| colore: | Blu/bianco |
- Un sacco di 2200 libbre.
| Materiale: | PP |
|---|---|
| Nome del prodotto: | Borsa del commestibile grande |
| Capacità: | 2200lbs |
Capacità conduttiva della borsa 4400lbs di griglia di Groundable delle polveri delle tinture grande
| nome di prodotto: | grande borsa conduttiva a terra |
|---|---|
| abilità: | antistatico |
| materiale: | tessuto antistatico dei pp |
Capacità conduttiva della borsa 4400lbs delle merci infiammabili grande
| Nome di prodotto: | grande borsa conduttiva a terra |
|---|---|
| Capacità: | Antistatico |
| Materiale: | tessuto antistatico dei pp |
Grandi BOPP laminati Borse
| Nome di prodotto: | BOPP ha laminato la borsa |
|---|---|
| Materiale: | BOPP ha stampato il film più i pp |
| Colore: | 6 colori per il film di BOPP |
Grandi borse conduttive bianche, borse di Fibc grandi che impediscono combustione ed esplosione
| Capacità: | 800kg |
|---|---|
| Rapporto di sicurezza: | 5:1 |
| certificato: | NEL/SGS |

