Tutti i prodotti
-
ChrisSiamo piuttosto sicuri per avere tale un fornitore potente SINOPACK. -
Sig. ramli di hartonoSono così felice di cooperare con loro. I loro prodotti con buona qualità ed il prezzo competitivo grazioso. Ed il loro servizio dell'alto grado mi incita a sorprendersi.
parole chiave [ four panel un fibc bags ] incontro 249 prodotti.
la borsa del deflettore dell'Vagliare-impermeabilizzazione 4-Panel, industriale una massa da 1 tonnellata insacca con i cavi di riempitore
| trattamento uv: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacità: | 2200lbs |
| Rapporto di sicurezza: | 5:1 |
4-Panel 850KGS setacciare-proofing deflettore polipropilene Bulk Sacchi per amido
| trattamento uv: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacità: | 1870lbs |
| Rapporto di sicurezza: | 5:1 |
Imballaggio in polvere 4 Pannello deflettore bag 1000kgs del 100% vergine di tessuto verde PP
| trattamento uv: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacità: | 2200lbs |
| Rapporto di sicurezza: | 5:1 |
Big Bag Bulk 4 Pannello con cinturino stivatore di soia / semi Imballaggio
| trattamento uv: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacità: | 2200lbs |
| Rapporto di sicurezza: | 5:1 |
Borsa del deflettore del polipropilene 4-Panel
| trattamento uv: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacità: | 1870lbs |
| Rapporto di sicurezza: | 5:1 |
borsa del deflettore del pannello 1250KGS 4
| trattamento uv: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacità: | 2750lbs |
| Rapporto di sicurezza: | 5:1 |
L'angolo avvolge le borse in serie 2200lbs ASTM G 154-00 1000kgs bianco di ONU
| Nome del prodotto: | 1 tonnellata bag U-panel |
|---|---|
| Cicli: | cicli d'angolo |
| Rapporto di sicurezza: | 5:1 |
Quattro - Borsa conduttiva del pannello 600KG grande, grande borsa in serie del polipropilene bianco
| capacità: | 600KG |
|---|---|
| rapporto di sicurezza: | 5:1 |
| certificato: | NEL/SGS |
U - TIPO falda conduttiva del pannello del fondo della fodera delle borse di C grande per l'imballaggio delle pillole
| Capacità: | 1320lbs |
|---|---|
| Rapporto di sicurezza: | 5:1 |
| certificato: | NEL/SGS |
Pp borsa del deflettore da 1 tonnellata
| trattamento uv: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacità: | 2200lbs |
| Rapporto di sicurezza: | 5:1 |

