Tutti i prodotti
-
ChrisSiamo piuttosto sicuri per avere tale un fornitore potente SINOPACK. -
Sig. ramli di hartonoSono così felice di cooperare con loro. I loro prodotti con buona qualità ed il prezzo competitivo grazioso. Ed il loro servizio dell'alto grado mi incita a sorprendersi.
parole chiave [ four panel un fibc bags ] incontro 249 prodotti.
Il passo del catrame di carbone ammassa la grande borsa FIBC 2200LBS con l'angolo trasversale o i cicli d'angolo
| Materiale: | Pp |
|---|---|
| Nome di prodotto: | borsa in serie |
| Capacità: | 2200lbs |
Circolare tessuta pp 2205 libbre di grande borsa FIBC per l'imballaggio il granello della PTA/palline di EVA
| Materiale: | Pp |
|---|---|
| Nome di prodotto: | borsa in serie |
| Capacità: | 2205lbs |
L'ente di pannello intermedio flessibile dei contenitori di grandi dimensioni U per l'angolo 1000kg avvolge
| Materiale: | Pp |
|---|---|
| Nome di prodotto: | borsa in serie |
| Capacità: | 2205lbs |
Ventilato e traspirante flessibile Intermediate Bulk Containers sacconi per potatos pecan boschi
| Nome del prodotto: | grande borsa respirabile arieggiata |
|---|---|
| Materiale: | 100% pp vergini |
| trattamento uv: | livello di ASTM G 154-00 |
Film agricolo delle borse BOPP dei semi FIBC da 1 tonnellata il grande ha ricoperto fuori
| nome di prodotto: | BOPP ha laminato la borsa |
|---|---|
| materiale: | BOPP ha stampato il film più i pp |
| colore: | 6 colori per il film di BOPP |
Lo stoccaggio tinge la borsa enorme chimica infiammabile dei prodotti FIBC conduttiva
| capacità: | 500kgs |
|---|---|
| rapporto di sicurezza: | 5:1 |
| nome di prodotto: | grande borsa a terra |
Grandi colori neri bianchi della borsa 4 di Grey ONU al massimo su una stampa laterale
| Materiale: | Pp |
|---|---|
| Nome di prodotto: | borsa in serie |
| Capacità: | 2205lbs |
Una tonnellata BOPP laminata insacca le grandi borse di FIBC ricoperte film per uso agricolo
| Nome del prodotto: | Borsa laminata BOPP |
|---|---|
| Materiale: | Film stampato di BOPP più i pp |
| colore: | 6 colori per il film di BOPP |
Il blu vaglia - il jumbo grande di consolidamento della circolare tessuto pp della borsa FIBC insacca con il fondo del quadrato
| STAMPA: | tre colori al massimo su un pannello |
|---|---|
| Capacità: | 1000kg |
| Rapporto di sicurezza: | 5:1 |
500KG TIPO C borse deflettore groundable conduttive grandi per prodotti infiammabili a secco
| Capacità: | 500 KG |
|---|---|
| Rapporto di sicurezza: | 5:1 |
| certificato: | NEL/SGS |

