Tutti i prodotti
-
ChrisSiamo piuttosto sicuri per avere tale un fornitore potente SINOPACK. -
Sig. ramli di hartonoSono così felice di cooperare con loro. I loro prodotti con buona qualità ed il prezzo competitivo grazioso. Ed il loro servizio dell'alto grado mi incita a sorprendersi.
parole chiave [ four panel un fibc bags ] incontro 249 prodotti.
Flessibile Intermediate Bulk Container sacconi big bag 1 tonnellata con quattro Floop
| Nome di prodotto: | grande borsa circolare |
|---|---|
| Trattamento UV: | Norma di ASTM G 154-00 |
| Certificato: | SGS/CPTC |
Mezzo sacco eccellente trasversale circolare/tubolare della borsa tessuto pp FIBC dell'angolo grande
| Nome di prodotto: | grande borsa circolare |
|---|---|
| Certificato: | SGS/CPTC |
| Capacità: | 2200lbs |
Borsa circolare tubolare FIBC 500kg della costruzione minerale del cemento grande a 1,5 tonnellate
| Nome di prodotto: | borsa circolare |
|---|---|
| Certificato: | SGS/CPTC |
| Capacità: | fino a 3300lbs |
Grande circolare/borsa bianca tubolare alla rinfusa della ghiaia di FIBC di polipropilene
| Nome di prodotto: | grande borsa circolare |
|---|---|
| Trattamento UV: | Norma di ASTM G 154-00 |
| Certificato: | SGS/CPTC |
Grande vergine circolare/tubolare resistente pp della borsa FIBC per stoccaggio/trasporto
| Nome di prodotto: | grande borsa circolare |
|---|---|
| Trattamento UV: | Norma di ASTM G 154-00 |
| Certificato: | SGS/CPTC |
Grande borsa tessuta pp circolare/tubolare FIBC con il sacco eccellente della chiusura della chiusura lampo
| Nome di prodotto: | grande borsa circolare |
|---|---|
| Certificato: | SGS/CPTC |
| Capacità: | 2200lbs |
Borsa FIBC per la sabbia d'imballaggio della silice, 35 x 35 x 47" del polipropilene di 4 maniglie grande dimensione
| Materiale: | Pp |
|---|---|
| Nome di prodotto: | borsa in serie |
| Capacità: | 2205lbs |
Grande borsa conduttiva d'angolo trasversale FIBC per la farina di soia d'imballaggio, 3000 libbre di capacità
| Materiale: | Pp |
|---|---|
| Nome di prodotto: | borsa in serie |
| Capacità: | 2205lbs |
La grande borsa FIBC, del polipropilene il contenitore di grandi dimensioni intermedio flessibile 3000lbs ha personalizzato la dimensione
| Materiale: | Pp |
|---|---|
| Nome di prodotto: | borsa in serie |
| Capacità: | 2205lbs |
Borsa blu/bianca/nero FIBC della sicurezza grande, 2200 libbre sottoposte agli UV alla rinfusa di Fibc insacca
| Materiale: | Pp |
|---|---|
| Nome di prodotto: | borsa in serie |
| Capacità: | 2200lbs |

