Tutti i prodotti
-
ChrisSiamo piuttosto sicuri per avere tale un fornitore potente SINOPACK. -
Sig. ramli di hartonoSono così felice di cooperare con loro. I loro prodotti con buona qualità ed il prezzo competitivo grazioso. Ed il loro servizio dell'alto grado mi incita a sorprendersi.
parole chiave [ four panel un fibc bags ] incontro 249 prodotti.
Il polipropilene tessuto insacca le borse da una tonnellata 10" alti 14 la D X 18" H
| Materiale: | Pp |
|---|---|
| Nome di prodotto: | borsa in serie |
| Capacità: | 2205lbs |
1000KGS verde rosso della sfuocatura di giallo arancio del grande contenitore della borsa delle borse da 1 tonnellata
| Materiale: | Pp |
|---|---|
| Nome di prodotto: | borsa in serie |
| Capacità: | 2205lbs |
Grande borsa gialla senza coperchio FIBC 2200 libbre sottoposte agli UV per l'imballaggio granulare
| Materiale: | Pp |
|---|---|
| Nome di prodotto: | Grande borsa gialla |
| Capacità: | 2200lbs |
Lo SGS Iris Discharge Spout 5.5OZ ha ricoperto le borse enormi alla rinfusa dei pp Fibc
| Capacità: | 3300lbs |
|---|---|
| rapporto di sicurezza: | 5:1 |
| CERTIFICATO: | NEL/SGS |
Anti prevenzione statica di esplosione di resistenza di terra del contenitore di NEL Fibc
| Nome di prodotto: | grande borsa conduttiva a terra |
|---|---|
| Abilità: | antistatico |
| Materiale: | tessuto antistatico dei pp |
La norma FIBC di ASTM il G 154-00 ha laminato le poli borse del cemento di Bopp
| nome di prodotto: | BOPP ha laminato la borsa |
|---|---|
| materiale: | BOPP ha stampato il film più i pp |
| colore: | 6 colori per il film di BOPP |
borsa inferiore FIBC del quadrato enorme di capacità 1000kg grande con il mezzo angolo trasversale
| stampa: | tre colori al massimo su un pannello |
|---|---|
| capacità: | 1000kg |
| rapporto di sicurezza: | 5:1 |
Tipo sottoposto agli UV C una borsa in serie di Fibc del polipropilene di tonnellata
| Nome di prodotto: | Grande borsa dell'ANIMALE DOMESTICO |
|---|---|
| Dimensione inferiore: | 37*37 ' |
| Colore: | Come sopra l'immagine |
Borse antistatiche enormi in serie conduttive 1000kg 1200kg di Fibc grandi per il pacchetto chimico
| Peso di caricamento: | 2TON |
|---|---|
| Opzione inferiore (scarico): | Fondo piatto |
| Materiale: | tessuto antistatico dei pp |
Contenitori di grandi dimensioni intermedi flessibili FIBC del grande polipropilene del commestibile
| Certificato: | SGS/CPTC |
|---|---|
| nome di prodotto: | Borsa del commestibile grande |
| Colore: | Bianco |

