Tutti i prodotti
-
ChrisSiamo piuttosto sicuri per avere tale un fornitore potente SINOPACK. -
Sig. ramli di hartonoSono così felice di cooperare con loro. I loro prodotti con buona qualità ed il prezzo competitivo grazioso. Ed il loro servizio dell'alto grado mi incita a sorprendersi.
parole chiave [ four panel un fibc bags ] incontro 249 prodotti.
PP Fabric Baffle Bag with Seeds and Cross Corner
| Color: | Customized |
|---|---|
| Logo: | Customized |
| Material: | PP Fabric |
FIBC ammassano borsa enorme 1000kg ASTM G 154-00 delle grandi merci pericolose della borsa di ONU
| Stampa: | con o no |
|---|---|
| Capacità: | 1000 kg |
| Rapporto di sicurezza: | 5:1 |
100% New Virgin PP Woven Big Bag, Jumbo Bag FIBC for Cement, Lime, Salt, Iron Ore, Silica
| Stampa: | con o no |
|---|---|
| Capacità: | 1000kg |
| Rapporto di sicurezza: | 5:1 |
Container senza coperchio di FIbc del fondo piatto con 4 maniglie d'angolo, 1000 chilogrammi di capacità
| STAMPA: | con o no |
|---|---|
| Capacità: | 1000kg |
| Rapporto di sicurezza: | 5:1 |
Borse enormi tessute pp di grandi dimensioni intermedie flessibili FIBC dei contenitori con capacità 1000kg
| STAMPA: | con o no |
|---|---|
| Capacità: | 1000kg |
| Rapporto di sicurezza: | 5:1 |
Grande contenitore di Fibc della borsa del vergine pp 2750lbs ASTM G154-00 ONU per le merci pericolose
| materiale: | 100% pp vergini |
|---|---|
| nome di prodotto: | grande borsa con la certificazione di ONU |
| rapporto di sicurezza: | 5:1 |
I grandi pp in serie licenziano la borsa enorme di 1000kg FIBC per cemento
| Opzione inferiore (scarico): | Su misura |
|---|---|
| Peso di caricamento: | 500-3000KG |
| Nome di prodotto: | 100% PP vergine |
2205 Lbs 4 Panel Cross Corner Baffle Bag for Heavy Duty
| Stitching: | Reinforced |
|---|---|
| Zipper: | Customized |
| Usage: | Packaging |
Cross Corner 2205 Lbs Baffle Bag for Heavy Duty Industrial Applications
| Stampa: | personalizzato |
|---|---|
| NOME: | Taschino a sfoglia in tessuto PP 4 |
| Dimensione: | personalizzato |
Un sacchetto di massa Tonne merci pericolose imballaggio delle Nazioni Unite, una tonnellata grande sacchetto di sabbia
| Capacità: | 2200lbs |
|---|---|
| Rapporto di sicurezza: | 6:1 |
| certificato: | SGS/CPTC |

