Tutti i prodotti
-
ChrisSiamo piuttosto sicuri per avere tale un fornitore potente SINOPACK. -
Sig. ramli di hartonoSono così felice di cooperare con loro. I loro prodotti con buona qualità ed il prezzo competitivo grazioso. Ed il loro servizio dell'alto grado mi incita a sorprendersi.
parole chiave [ four panel un fibc bags ] incontro 249 prodotti.
L'immagazzinamento alla rinfusa al suolo della grande borsa conduttiva dei pp FIBC insacca 2205lbs bianco
| certificato: | NEL/SGS |
|---|---|
| Abilità: | anti-vagliare antistatico |
| Materiale: | tessuto antistatico dei pp |
Fertilizzante Fibc Carry Bag 1000kg per il materiale da costruzione della sabbia
| Applicazione: | Porti la borsa |
|---|---|
| rapporto di sicurezza: | 5:1 |
| Certificato: | NEL/SGS |
35x35» la grande borsa/pp del prodotto chimico ONU ammassa borsa/FIBC per le merci pericolose
| Nome del prodotto: | una borsa della ghiaia di tonnellata |
|---|---|
| Capacità: | fino a 2200lbs |
| trattamento uv: | ASTM G 154-00 |
Borsa enorme di Ton Super Sack Bulk Bag borsa conduttiva 1 dei pp della grande grande
| Capacità: | 1320lbs |
|---|---|
| rapporto di sicurezza: | 5:1 |
| Certificato: | NEL/SGS |
1000kgs alto 4 Pannello deflettore borsa 100% vergine PP per imballaggio granuli
| trattamento uv: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacità: | 2200lbs |
| Rapporto di sicurezza: | 5:1 |
Vagliare anti- delle borse in serie industriali conduttive del deflettore per le merci infiammabili
| certificato: | NEL/SGS |
|---|---|
| abilità: | anti-vagliare antistatico |
| materiale: | tessuto antistatico dei pp |
Borsa conduttiva del deflettore grande, grandi anti borse statiche con il materiale del tessuto dei pp
| certificato: | NEL/SGS |
|---|---|
| Abilità: | anti-vagliare antistatico |
| Materiale: | tessuto antistatico dei pp |
Borse in serie arieggiate abitudine, borsa tessuta pp per legna da ardere d'imballaggio
| Nome del prodotto: | Borsa di Upanel |
|---|---|
| Dimensione inferiore: | 35*35 ' “, 36*36” “, 39*39», |
| colore: | bianco, blu, |
4 Panel Fibc Baffle Bag for Seeds Heavy-Duty and Flexible Storage Solution
| Material: | Polypropylene |
|---|---|
| Dustproof: | Yes |
| Printing: | Customized |
Sacconi statici anti-dissipativo sacconi CROHMIQ blu / bianco per polvere chimica pericolosa
| Materiale: | Bianco o blu di CROHMIQ |
|---|---|
| colore: | Bianco o blu di CROHMIQ |
| Nome del prodotto: | Borsa di CROHMIQ |

