Tutti i prodotti
-
ChrisSiamo piuttosto sicuri per avere tale un fornitore potente SINOPACK. -
Sig. ramli di hartonoSono così felice di cooperare con loro. I loro prodotti con buona qualità ed il prezzo competitivo grazioso. Ed il loro servizio dell'alto grado mi incita a sorprendersi.
parole chiave [ four panel un fibc bags ] incontro 249 prodotti.
£ 2.200 di stoccaggio merci pericolose dell'ONU Bulk Bags Flexible Intermediate Bulk Container
| trattamento uv: | ASTM standard G 154-00 |
|---|---|
| colore: | bianco |
| Stampa: | con o no |
PP fondo piatto chimica dell'ONU sacconi Big Bag £ 2750 Jumbo rapporto 6-1 sicurezza
| Materiale: | 100% pp vergini |
|---|---|
| Nome del prodotto: | grande borsa con la certificazione di ONU |
| Rapporto di sicurezza: | 6:1 |
Grande borsa del polipropilene 600kg ONU
| Stampa: | con o no |
|---|---|
| Capacità: | 600kg |
| Rapporto di sicurezza: | 5:1 |
Recipienti di plastica di imballaggio alla rinfusa pp Ibc, una borsa flessibile del contenitore di tonnellata
| STAMPA: | con o no |
|---|---|
| Capacità: | 1000kg |
| Rapporto di sicurezza: | 5:1 |
PP FIBC Sacchetti da 1 tonnellata rivestiti e non rivestiti per il trasporto ADR RID e IMDG
| Stampa: | con o no |
|---|---|
| Capacità: | 1000 kg |
| Rapporto di sicurezza: | 5:1 |
PP Woven Big Bulk Big Bag FIBC for Rice and food grade Jumbo bag
| Stampa: | con o no |
|---|---|
| Capacità: | 1000kg |
| Rapporto di sicurezza: | 5:1 |
Il TIPO anti borse enormi del deflettore di elettricità statica pp di D vaglia l'impermeabilizzazione per le polveri chimiche
| colore: | blu |
|---|---|
| Materiale: | Anti-static tessuto |
| Nome del prodotto: | Borsa scritta del deflettore |
SCRIVA a D il blu a macchina conduttivo pp che le borse enormi anti- vagliano le anti borse in serie statiche per le polveri chimiche
| colore: | blu |
|---|---|
| Materiale: | Anti-static tessuto |
| Nome del prodotto: | Borsa enorme scritta |
1000kg che l'anti ONU di svuotamento statica ha valutato le borse in serie ha personalizzato inferiore
| Opzione inferiore (scarico): | Su misura |
|---|---|
| peso di caricamento: | 500-3000kg |
| Nome di prodotto: | 100% pp vergini |
Personalizzato stile quattro loop ONU grande 600kg borsa jumbo della Vergine PP
| Stampa: | con o no |
|---|---|
| Capacità: | 600kg |
| Rapporto di sicurezza: | 6:1 |

