Tutti i prodotti
-
ChrisSiamo piuttosto sicuri per avere tale un fornitore potente SINOPACK. -
Sig. ramli di hartonoSono così felice di cooperare con loro. I loro prodotti con buona qualità ed il prezzo competitivo grazioso. Ed il loro servizio dell'alto grado mi incita a sorprendersi.
parole chiave [ four panel un fibc bags ] incontro 249 prodotti.
450kg Big Bag FIBC
| Nome di prodotto: | borsa del pannello |
|---|---|
| Dimensione inferiore: | 35*35 ' “, 39*39” “, 41*41” “ |
| Colore: | SGS/CPTC |
Anti Static Baffle Bag for Safe and Secure Seed Storage
| Capacità di sollevamento: | 1000 kg |
|---|---|
| Resistenza agli UV: | - Sì, sì. |
| deflettore: | - Sì, sì. |
2205 Lbs Capacity Anti Static Baffle Jumbo Bag for Heavy Duty Storage
| Lifting Capacity: | 1000kg |
|---|---|
| Moistureproof: | Yes |
| Color: | White |
1,5 polipropilene di Ton Side Seam Big Bag FIBC sottoposto agli UV per industria
| Nome di prodotto: | grande borsa |
|---|---|
| Colore: | bianco |
| Certificato: | SGS/CPTC |
Grande borsa eccellente tessuta pp bianca 35" alla rinfusa del sacco della borsa FIBC X 35" X 47"
| Materiale: | Pp |
|---|---|
| Nome di prodotto: | borsa in serie |
| Capacità: | 2205lbs |
Grande progettazione tubolare innovatrice tessuta grigia nera bianca del corpo della borsa FIBC
| Materiale: | Pp |
|---|---|
| Nome di prodotto: | borsa in serie |
| Capacità: | 2205lbs |
Il jumbo tessuto pp di grandi dimensioni intermedio flessibile dei contenitori del commestibile insacca FIBC
| Nome del prodotto: | borsa circolare |
|---|---|
| Dimensione inferiore: | 35*35 ' “, 36*36” “, |
| colore: | nero, bianco, blu, |
Colori dominanti Grade Big Bags industriali sacconi quattro pannelli per il riso / farina
| Nome di prodotto: | borsa del commestibile grande |
|---|---|
| Norma UV: | ASTM G 154-00 |
| Colore: | Bianco |
PTA che imballa grande borsa FIBC, circolare della borsa della pallina in serie del Quattro-pannello grande
| Nome di prodotto: | grande borsa circolare |
|---|---|
| Trattamento UV: | Norma di ASTM G 154-00 |
| Certificato: | SGS/CPTC |
1 tonnellata ONU FIBC U - borsa tessuta pp alla rinfusa di Fibc del vergine della cima del Duffle del pannello grande
| Nome del prodotto: | 1 tonnellata bag U-panel |
|---|---|
| Cicli: | cicli d'angolo |
| Rapporto di sicurezza: | 5:1 |

