Tutti i prodotti
-
ChrisSiamo piuttosto sicuri per avere tale un fornitore potente SINOPACK. -
Sig. ramli di hartonoSono così felice di cooperare con loro. I loro prodotti con buona qualità ed il prezzo competitivo grazioso. Ed il loro servizio dell'alto grado mi incita a sorprendersi.
parole chiave [ polypropylene fibc bulk bag ] incontro 391 prodotti.
La grande borsa FIBC del Quattro-pannello con i cicli laterali della cucitura, pp industriali ammassa borsa
| Nome di prodotto: | borsa del pannello |
|---|---|
| Dimensione inferiore: | 35*35 ' “, 39*39” “, 41*41” “ |
| Colore: | SGS/CPTC |
Baffle disegno pericoloso polvere chimica bagagli antistatico sacconi con setacciare impermeabilizzazione
| colore: | Bianco o blu di CROHMIQ |
|---|---|
| Materiale: | Tessuto di CROHMIQ |
| Nome del prodotto: | Borsa scritta del deflettore |
Il TIPO anti borse enormi del deflettore di elettricità statica pp di D vaglia l'impermeabilizzazione per le polveri chimiche
| colore: | blu |
|---|---|
| Materiale: | Anti-static tessuto |
| Nome del prodotto: | Borsa scritta del deflettore |
Grande borsa del polipropilene 600kg ONU
| Stampa: | con o no |
|---|---|
| Capacità: | 600kg |
| Rapporto di sicurezza: | 5:1 |
Borse 3000KG dell'ONU Fibc del polipropilene con la certificazione dello SGS
| DIMENSIONE: | 90*90*110 o su misura |
|---|---|
| Stampa: | con o no |
| peso di caricamento: | 500-3000kg |
Ciclo d'angolo trasversale antistatico della borsa tessuto pp 4 alla rinfusa del cemento della sabbia grandi
| Stampa: | con o no |
|---|---|
| Capacità: | 1000kg |
| rapporto di sicurezza: | 5:1 |
PP Woven Big Bulk Big Bag FIBC for Rice and food grade Jumbo bag
| Stampa: | con o no |
|---|---|
| Capacità: | 1000kg |
| Rapporto di sicurezza: | 5:1 |
borsa bianca FIBC di 600kg ONU la grande, jumbo pericoloso industriale delle merci insacca
| Materiale: | 100% pp vergini |
|---|---|
| Nome del prodotto: | Borsa certificata ONU |
| certificato: | SGS/CPTC |
Personalizzato stile quattro loop ONU grande 600kg borsa jumbo della Vergine PP
| Stampa: | con o no |
|---|---|
| Capacità: | 600kg |
| Rapporto di sicurezza: | 6:1 |
Grande sacchetto di £ 2200 delle Nazioni Unite per stoccaggio merci pericolose
| trattamento uv: | ASTM standard G 154-00 |
|---|---|
| colore: | bianco |
| Stampa: | con o no |

