Tutti i prodotti
-
ChrisSiamo piuttosto sicuri per avere tale un fornitore potente SINOPACK. -
Sig. ramli di hartonoSono così felice di cooperare con loro. I loro prodotti con buona qualità ed il prezzo competitivo grazioso. Ed il loro servizio dell'alto grado mi incita a sorprendersi.
parole chiave [ polypropylene fibc bulk bag ] incontro 391 prodotti.
Grande sacchetto delle Nazioni Unite per le merci pericolose
| Materiale: | 100% pp vergini |
|---|---|
| Nome del prodotto: | grande borsa con la certificazione di ONU |
| Rapporto di sicurezza: | 5:1 |
PP FIBC Sacchetti da 1 tonnellata rivestiti e non rivestiti per il trasporto ADR RID e IMDG
| Stampa: | con o no |
|---|---|
| Capacità: | 1000 kg |
| Rapporto di sicurezza: | 5:1 |
Il jumbo tessuto pp di grandi dimensioni intermedio flessibile dei contenitori del commestibile insacca FIBC
| Nome del prodotto: | borsa circolare |
|---|---|
| Dimensione inferiore: | 35*35 ' “, 36*36” “, |
| colore: | nero, bianco, blu, |
4 cicli ONU hanno certificato le borse di 600kg i pp Fibc con i fondi piatti
| stampa: | con o no |
|---|---|
| capacità: | 600kg |
| rapporto di sicurezza: | 6:1 |
2000kg tipo antistatico borsa conduttiva di C grande
| Nome del prodotto: | Tipo borsa conduttiva di C |
|---|---|
| Dimensione inferiore: | 39*39*41*41 |
| Colore: | Bianco |
Contenitori di grandi dimensioni intermedi flessibili FIBC del grande polipropilene del commestibile
| Certificato: | SGS/CPTC |
|---|---|
| nome di prodotto: | Borsa del commestibile grande |
| Colore: | Bianco |
Materiali chimici sacconi certificata grande capacità del sacco delle Nazioni Unite fino a £ 3000
| certificato: | SGS/CPTC |
|---|---|
| Capacità: | fino a 3000lbs |
| Rapporto di sicurezza: | 6:1 |
Grandi £ 3.000 in polipropilene PP bianco commestibile sacconi / 1 sacchetto ton
| capacità: | fino a 4400lbs |
|---|---|
| nome di prodotto: | Borsa del commestibile grande |
| certificato: | SGS/CPTC |
Grande commestibile della borsa del polipropilene FIBC sottoposto agli UV per industria alimentare
| rapporto di sicurezza: | 5:1 |
|---|---|
| nome di prodotto: | Borsa del commestibile grande |
| materiale: | 100% pp vergini |
Grande 4-Pannelli £ 3000 circolare disegno dell'imbracatura big bag sacconi 1 Ton PP ONU
| colore: | bianco |
|---|---|
| Stampa: | con o no |
| Rapporto di sicurezza: | 6:1 |

