Tutti i prodotti
-
ChrisSiamo piuttosto sicuri per avere tale un fornitore potente SINOPACK. -
Sig. ramli di hartonoSono così felice di cooperare con loro. I loro prodotti con buona qualità ed il prezzo competitivo grazioso. Ed il loro servizio dell'alto grado mi incita a sorprendersi.
parole chiave [ polypropylene fibc bulk bag ] incontro 391 prodotti.
Classificazione alimentare FIBC Bottom Bag conico 2205lbs UV ASTM G154-00
| Uv Standard: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Lifting Loops: | 2, 4, 6 |
| Capacity: | 2205lbs |
Big Bag UN con bocca di riempimento superiore a soffietto, paratie per la stabilità del carico e asole angolari per una movimentazione sicura
| Usage: | Transportation/Storage |
|---|---|
| Filling Spout: | Duffle Top |
| Baffle: | Yes |
Big Bag FIBC con scarico inferiore per lo stoccaggio di materiali pesanti, fattore di sicurezza 5:1 e rivestimento resistente ai raggi UV
| Certificates: | ISO, SGS, Etc. |
|---|---|
| Bottom: | Plain/Discharge/Spout |
| MOQ: | 500pcs |
Big Bag FIBC La soluzione di imballaggio perfetta per i vostri prodotti pesanti e ad alta capacità
| Protezione UV: | - Sì, sì. |
|---|---|
| Utilizzatori: | Trasporto e stoccaggio di materiali sfusi |
| Opzione superiore: | Becco di riempimento |
Big Bag FIBC con 1 loop di sollevamento e rivestimento resistente agli UV per la movimentazione di materiali sfusi leggeri
| Safety Factor: | 5:1 |
|---|---|
| Liner Material: | PE/PP |
| Lifting Loops: | 4/2/1 |
Scriva la D a macchina Fibc CROHMIQ blu/bianco per il trasporto chimico della polvere
| Nome del prodotto: | borsa in serie che tende a dissipare |
|---|---|
| Materiale: | Tessuto di CROHMIQ |
| colore: | Blu o bianco di CROHMIQ |
Fibc Baffle anti-statico per lo stoccaggio efficiente e sicuro di merci sensibili
| Nome del prodotto: | Sacchetti anti-scigno anti-statici per la vendita in vrazza |
|---|---|
| Cintura di messa a terra: | - No, no. |
| A prova d'umidità: | - Sì, sì. |
FIBC per alimenti trattati con raggi UV
| Materiale: | PP |
|---|---|
| Nome del prodotto: | borsa in serie |
| Capacità: | 2205lbs |
Grande borsa tessuta pp arieggiata della borsa in serie nera bianca del commestibile FIBC
| Materiale: | Pp |
|---|---|
| Nome di prodotto: | borsa in serie |
| Capacità: | 2205lbs |
Grande borsa conduttiva in serie del cemento del commestibile FIBC dell'angolo enorme dell'incrocio
| materiale: | Pp |
|---|---|
| Nome di prodotto: | borsa in serie |
| capacità: | 2205lbs |

