Tutti i prodotti
-
ChrisSiamo piuttosto sicuri per avere tale un fornitore potente SINOPACK. -
Sig. ramli di hartonoSono così felice di cooperare con loro. I loro prodotti con buona qualità ed il prezzo competitivo grazioso. Ed il loro servizio dell'alto grado mi incita a sorprendersi.
parole chiave [ polypropylene fibc bulk bag ] incontro 391 prodotti.
Grande borsa FIBC sottoposta agli UV, grandi borse in serie delle merci chimiche in serie
| Nome di prodotto: | Grande borsa dell'ANIMALE DOMESTICO |
|---|---|
| Dimensione inferiore: | 37*37 ' |
| Colore: | Come sopra l'immagine |
500kg Large Capacity Anti Static Bulk Bags with Ungroundable Material
| Anti-Sift: | Yes |
|---|---|
| Bulk Bags: | Yes |
| Color: | Blue |
1000kg Anti Static Bulk Bags TYPE D for Ungroundable
| Color: | White |
|---|---|
| Safe Working Load: | 6:1 Safety Factor |
| Capacity: | 4400 lbs |
1320LBS FIBC conduttivo sigillato fondo, ONU ha certificato le borse in serie
| Capacità: | 1320lbs |
|---|---|
| rapporto di sicurezza: | 5:1 |
| Certificato: | NEL/SGS |
2 borse alla rinfusa di Ton Polypropylene Ventilated Breathable Baffle
| Peso di caricamento: | 2TON |
|---|---|
| Opzione inferiore (scarico): | Fondo piatto |
| Materiale: | tessuto antistatico dei pp |
Lo stoccaggio tinge la borsa enorme chimica infiammabile dei prodotti FIBC conduttiva
| capacità: | 500kgs |
|---|---|
| rapporto di sicurezza: | 5:1 |
| nome di prodotto: | grande borsa a terra |
4 borse in serie statiche delle borse in serie conduttive del pannello anti con il logo stampate
| Capacità: | 3300lbs |
|---|---|
| rapporto di sicurezza: | 5:1 |
| Certificato: | NEL/SGS |
Vagliare anti- delle borse in serie industriali conduttive del deflettore per le merci infiammabili
| certificato: | NEL/SGS |
|---|---|
| abilità: | anti-vagliare antistatico |
| materiale: | tessuto antistatico dei pp |
Grandi borse conduttive bianche, borse di Fibc grandi che impediscono combustione ed esplosione
| Capacità: | 800kg |
|---|---|
| Rapporto di sicurezza: | 5:1 |
| certificato: | NEL/SGS |
L'angolo avvolge le borse in serie 2200lbs ASTM G 154-00 1000kgs bianco di ONU
| Nome del prodotto: | 1 tonnellata bag U-panel |
|---|---|
| Cicli: | cicli d'angolo |
| Rapporto di sicurezza: | 5:1 |

