Tutti i prodotti
-
ChrisSiamo piuttosto sicuri per avere tale un fornitore potente SINOPACK. -
Sig. ramli di hartonoSono così felice di cooperare con loro. I loro prodotti con buona qualità ed il prezzo competitivo grazioso. Ed il loro servizio dell'alto grado mi incita a sorprendersi.
parole chiave [ polypropylene fibc bulk bag ] incontro 391 prodotti.
Container senza coperchio di FIbc del fondo piatto con 4 maniglie d'angolo, 1000 chilogrammi di capacità
| STAMPA: | con o no |
|---|---|
| Capacità: | 1000kg |
| Rapporto di sicurezza: | 5:1 |
Top big bag sacconi Bulk imballaggio merci completamente aperta 500KG dell'ONU pericolosi
| Nome del prodotto: | Grande borsa di ONU |
|---|---|
| Materiale: | 100% pp vergini |
| trattamento uv: | ASTM standard G 154-00 |
Un sacchetto di massa Tonne merci pericolose imballaggio delle Nazioni Unite, una tonnellata grande sacchetto di sabbia
| Capacità: | 2200lbs |
|---|---|
| Rapporto di sicurezza: | 6:1 |
| certificato: | SGS/CPTC |
1,5 polipropilene di Ton Side Seam Big Bag FIBC sottoposto agli UV per industria
| Nome di prodotto: | grande borsa |
|---|---|
| Colore: | bianco |
| Certificato: | SGS/CPTC |
La massa enorme dell'ONU Fibc di CPTC insacca la chiusura lampo del PE di quattro pannelli
| Nome di prodotto: | Grande borsa dell'ANIMALE DOMESTICO |
|---|---|
| Dimensione inferiore: | 37*37 ' |
| Colore: | Come sopra l'immagine |
Grande sacco eccellente tessuto FIBC della borsa in serie enorme di dimensione su ordinazione per i prodotti sfusi 1000Kg
| Nome di prodotto: | borsa del U-pannello da 1 tonnellata |
|---|---|
| Loop: | cicli d'angolo |
| Rapporto di sicurezza: | 5:1 |
Grande borsa d'angolo trasversale FIBC con il deflettore ed Anti-vagliare per il carbonio nero
| Nome di prodotto: | borsa del pannello |
|---|---|
| Dimensione inferiore: | 35*35 ' “, 39*39” “, 41*41” “ |
| Colore: | SGS/CPTC |
Borse industriali materiali del commestibile dei pp grandi FIBC per riso/farina/alimento
| Materiale: | Pp |
|---|---|
| Nome di prodotto: | borsa del commestibile grande |
| Capacità: | 2200lbs |
Borsa tessuta pp del vergine ONU di ADR grande, borsa di Fibc del pannello di U grande
| stampa: | con o no |
|---|---|
| capacità: | 1000kg |
| rapporto di sicurezza: | 5:1 |
Anti Static Bulk Bags for Conductive Material Storage and Transportation
| Size: | Customizable |
|---|---|
| Material: | Polypropylene |
| Color: | Blue |

