Tutti i prodotti
-
ChrisSiamo piuttosto sicuri per avere tale un fornitore potente SINOPACK. -
Sig. ramli di hartonoSono così felice di cooperare con loro. I loro prodotti con buona qualità ed il prezzo competitivo grazioso. Ed il loro servizio dell'alto grado mi incita a sorprendersi.
parole chiave [ polypropylene fibc bulk bag ] incontro 391 prodotti.
Categoria alimentare FIBC 100% polipropilene vergine con rapporto di sicurezza 5:1
| Uv Standard: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Size: | 90x90x100cm, 95x95x110cm, 100x100x120cm |
| Feature: | Food Grade |
Anti Sifting Un Certified Bulk Bags for Heavy Duty Transport Solutions
| Protezione dall'umidità: | - Sì, sì. |
|---|---|
| Peso: | 1.5 kg |
| Personalizzabile: | - Sì, sì. |
La borsa in serie del deflettore respirabile del polipropilene del punto doppio ha arieggiato 2 tonnellate
| Colore: | Nero |
|---|---|
| Resistenza alla corrosione: | UV |
| Resistenza al freddo: | Molto bene. |
Grado alimentare FIBC 100x100x120cm 4 anelli di sollevamento 1500kg SWL
| Swl: | 500kg, 1000kg, 1500kg |
|---|---|
| Sf: | 5:1, 6:1, |
| Uv Standard: | ASTM G 154-00 |
Grado alimentare FIBC 1000 kg SWL con 2 cicli di sollevamento e trattamento UV
| Caratteristica: | Grado alimentare |
|---|---|
| Trattamento UV: | ASTM standard G 154-00 |
| Opzione inferiore: | Sgombero di scarico, fondo piatto, fondo conico |
2 tonnellate di polipropilene con ventilazione e con un tessuto conduttivo
| Sealing Strength: | Well |
|---|---|
| Stitch Strength: | Double Stitch |
| Resistance to Water: | Good |
FIBC per alimenti 100x100x120cm con capacità di 2205 libbre
| Top Option: | Filling Spout, Duffle Top, Open Top |
|---|---|
| Lifting Loops: | 2, 4, 6 |
| Sf: | 5:1, 6:1, |
UN Big Bag FIBC Big Bag con bocca di riempimento superiore per borsa tote e bagaglio sportivo a tracolla
| Load Capacity: | 1000kg |
|---|---|
| Static Protection: | Yes |
| Corner Loops: | 4 |
Il prodotto chimico spolverizza il tipo in serie conduttivo norma della borsa FIBC di C NEL
| Nome di prodotto: | Tipo borsa conduttiva di C |
|---|---|
| Dimensione inferiore: | 39*39 ' “, 41*41” “ |
| Colore: | Bianco |
Grandi borse in serie conduttive utilizzate nelle polveri del prodotto chimico del trasporto
| Nome di prodotto: | Tipo borsa conduttiva di C |
|---|---|
| Dimensione inferiore: | 39*39 ' “, 41*41” “ |
| Colore: | Bianco |

