Tutti i prodotti
-
ChrisSiamo piuttosto sicuri per avere tale un fornitore potente SINOPACK. -
Sig. ramli di hartonoSono così felice di cooperare con loro. I loro prodotti con buona qualità ed il prezzo competitivo grazioso. Ed il loro servizio dell'alto grado mi incita a sorprendersi.
parole chiave [ polypropylene fibc bulk bag ] incontro 391 prodotti.
Borsa conduttiva del cemento della borsa dell'angolo dell'incrocio di FIBC 3000 libbre progettate
| Materiale: | PP |
|---|---|
| Nome del prodotto: | borsa in serie |
| Capacità: | 2205lbs |
Tessuto in polipropilene traspirante ventilata bulk bag, borsa tonnellata cipolla vegetale
| Nome del prodotto: | borse in serie arieggiate |
|---|---|
| Materiale: | 100% pp vergini |
| trattamento uv: | livello di ASTM G 154-00 |
100% Pure PP Jumbo Bags Bag Fibcs for Industrial Transport Using
| Materiale: | PP |
|---|---|
| Nome del prodotto: | borsa in serie |
| Capacità: | 2205lbs |
Grandi colori neri bianchi della borsa 4 di Grey ONU al massimo su una stampa laterale
| Materiale: | Pp |
|---|---|
| Nome di prodotto: | borsa in serie |
| Capacità: | 2205lbs |
100% Pure PP Big Bag/ Baffle Bag/ Q Bag/ FIBC/ Jumbo bag for shipment
| Materiale: | Pp |
|---|---|
| Nome di prodotto: | borsa in serie |
| Capacità: | 2205lbs |
Borsa conduttiva di resistenza chimica grande con buona resistenza al freddo
| Resistenza alla corrosione: | UV |
|---|---|
| Resistenza al freddo: | Buon |
| Materiale: | Tessuto conduttivo |
Grado alimentare FIBC 1000 kg Capacità 100% polipropilene vergine
| Usage: | Food, Chemical, Agriculture |
|---|---|
| Top Option: | Filling Spout, Duffle Top, Open Top |
| Size: | 90x90x100cm, 95x95x110cm, 100x100x120cm |
UV Resistant Coating Fibc Bulk Bag for Polypropylene Material in Customized Sizes
| Certificates: | ISO, SGS, Etc. |
|---|---|
| Liner Material: | PE/PP |
| Label: | Yes |
Sacchetti a misura per le vostre esigenze di imballaggio uniche
| Protezione contro l'umidità: | - Sì, sì. |
|---|---|
| Riciclabile: | - Sì, sì. |
| Materiale: | Polipropilene |
Baggio FIBC di grado alimentare 2205 libbre Capacità con rapporto 5:1 SF
| Sf: | 5:1, 6:1, |
|---|---|
| Type: | Food Grade |
| Feature: | Food Grade |

