Tutti i prodotti
-
ChrisSiamo piuttosto sicuri per avere tale un fornitore potente SINOPACK. -
Sig. ramli di hartonoSono così felice di cooperare con loro. I loro prodotti con buona qualità ed il prezzo competitivo grazioso. Ed il loro servizio dell'alto grado mi incita a sorprendersi.
parole chiave [ polypropylene fibc bulk bag ] incontro 391 prodotti.
PP fondo piatto chimica dell'ONU sacconi Big Bag £ 2750 Jumbo rapporto 6-1 sicurezza
| Materiale: | 100% pp vergini |
|---|---|
| Nome del prodotto: | grande borsa con la certificazione di ONU |
| Rapporto di sicurezza: | 6:1 |
1000kg U-pannello grande sacchetto delle Nazioni Unite, il trasporto di merci pericolose dell'ONU sacconi
| Stampa: | con o no |
|---|---|
| Capacità: | 1000kg |
| Rapporto di sicurezza: | 6:1 |
Bianco/nero pp una borsa enorme da 1 tonnellata con stabilizzazione UV 90x90x120cm
| Nome del prodotto: | Borsa di Upanel |
|---|---|
| Dimensione inferiore: | 35*35 ' “, 36*36” “, 39*39», |
| colore: | BIANCO, BLU, IL NERO |
Circolare del polipropilene/grande borsa tubolare FIBC per l'imballaggio della resina dell'ANIMALE DOMESTICO
| Nome di prodotto: | grande borsa circolare |
|---|---|
| Trattamento UV: | Norma di ASTM G 154-00 |
| Certificato: | SGS/CPTC |
100% New Virgin PP Woven Big Bag, Jumbo Bag FIBC for Cement, Lime, Salt, Iron Ore, Silica
| Stampa: | con o no |
|---|---|
| Capacità: | 1000kg |
| Rapporto di sicurezza: | 5:1 |
Industria alimentare flessibile Intermediate Bulk Container Tonne sacchi di polipropilene
| Nome di prodotto: | borsa del commestibile grande |
|---|---|
| colore: | bianco |
| materiale: | 100% PP |
borsa inferiore FIBC del quadrato enorme di capacità 1000kg grande con il mezzo angolo trasversale
| stampa: | tre colori al massimo su un pannello |
|---|---|
| capacità: | 1000kg |
| rapporto di sicurezza: | 5:1 |
Quattro la grande borsa FIBC dei cicli 1000KGS, sporca la costruzione minerale una Ton Bulk Bags
| Nome di prodotto: | grande borsa circolare |
|---|---|
| Trattamento UV: | Norma di ASTM G 154-00 |
| Certificato: | SGS/CPTC |
Colori dominanti Grade Big Bags industriali sacconi quattro pannelli per il riso / farina
| Nome di prodotto: | borsa del commestibile grande |
|---|---|
| Norma UV: | ASTM G 154-00 |
| Colore: | Bianco |
Borse Jumbo 1000kg Food Grade sacconi con UV rivestimento antistatico trattati
| colore: | bianco |
|---|---|
| nome di prodotto: | Borsa del commestibile grande |
| certificato: | SGS/CPTC |

