Tutti i prodotti
-
ChrisSiamo piuttosto sicuri per avere tale un fornitore potente SINOPACK. -
Sig. ramli di hartonoSono così felice di cooperare con loro. I loro prodotti con buona qualità ed il prezzo competitivo grazioso. Ed il loro servizio dell'alto grado mi incita a sorprendersi.
parole chiave [ polypropylene fibc bulk bag ] incontro 391 prodotti.
L'abitudine Flours il commestibile FIBC U - pannello con 100% pp vergini materiale
| Rapporto di sicurezza: | 5:1 |
|---|---|
| Capacità: | 750kg |
| Materiale: | 100% pp vergini |
2200 libbre di commestibile bianco FIBC, una borsa di tonnellata non rivestita con la fodera del PE
| colore: | bianco |
|---|---|
| Nome del prodotto: | Borsa del commestibile grande |
| certificato: | SGS/CPTC |
Beige circolare 1 tonnellata Food Grade FIBC con due maneggi UV trattati
| colore: | bianco |
|---|---|
| nome di prodotto: | Borsa del commestibile grande |
| certificato: | SGS/CPTC |
La soia del magazzino 1.5T semina la superficie non rivestita della borsa del deflettore del polipropilene
| Trattamento UV: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacità: | 3300lbs |
| rapporto di sicurezza: | 5:1 |
Borsa enorme di Ton Super Sack Bulk Bag borsa conduttiva 1 dei pp della grande grande
| Capacità: | 1320lbs |
|---|---|
| rapporto di sicurezza: | 5:1 |
| Certificato: | NEL/SGS |
4-Panel 850KGS setacciare-proofing deflettore polipropilene Bulk Sacchi per amido
| trattamento uv: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacità: | 1870lbs |
| Rapporto di sicurezza: | 5:1 |
la borsa del deflettore dell'Vagliare-impermeabilizzazione 4-Panel, industriale una massa da 1 tonnellata insacca con i cavi di riempitore
| trattamento uv: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacità: | 2200lbs |
| Rapporto di sicurezza: | 5:1 |
Big Bag Bulk 4 Pannello con cinturino stivatore di soia / semi Imballaggio
| trattamento uv: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacità: | 2200lbs |
| Rapporto di sicurezza: | 5:1 |
Borse antistatiche UV 1000kg del doppio punto di resistenza con di meno che decadimento di elettricità statica 0.5s
| Resistenza all'abrasione: | eccellente |
|---|---|
| DIMENSIONE: | Su misura |
| Resistenza a UV: | eccellente |
Resistenza chimica di resistenza di grande resistenza al freddo conduttiva UV della borsa buona
| Colore: | Nero |
|---|---|
| Resistenza allo strappo: | Eccellente |
| Forza del punto: | Doppio punto |

