Tutti i prodotti
-
ChrisSiamo piuttosto sicuri per avere tale un fornitore potente SINOPACK. -
Sig. ramli di hartonoSono così felice di cooperare con loro. I loro prodotti con buona qualità ed il prezzo competitivo grazioso. Ed il loro servizio dell'alto grado mi incita a sorprendersi.
parole chiave [ polypropylene fibc bulk bag ] incontro 391 prodotti.
Due borsa circolare blu del commestibile del ciclo FIBC FIBC con il sollevamento 4 sottoposto agli UV
| colore: | blu |
|---|---|
| Nome del prodotto: | Due ciclo FIBC circolare |
| certificato: | SGS/CPTC |
Borsa conduttiva di resistenza chimica grande con forza di sigillatura su misura di dimensione bene
| Resistenza da innaffiare: | Buon |
|---|---|
| Materiale: | Tessuto conduttivo |
| Resistenza alla corrosione: | UV |
Ventilato e traspirante flessibile Intermediate Bulk Containers sacconi per potatos pecan boschi
| Nome del prodotto: | grande borsa respirabile arieggiata |
|---|---|
| Materiale: | 100% pp vergini |
| trattamento uv: | livello di ASTM G 154-00 |
L'immagazzinamento alla rinfusa al suolo della grande borsa conduttiva dei pp FIBC insacca 2205lbs bianco
| certificato: | NEL/SGS |
|---|---|
| Abilità: | anti-vagliare antistatico |
| Materiale: | tessuto antistatico dei pp |
» borsa conduttiva di 4400lbs 39x39 bianco grande per materiale infiammabile
| Nome di prodotto: | Tipo borsa conduttiva di C |
|---|---|
| Dimensione inferiore: | 39*39», 41*41 ' “ |
| Colore: | bianco |
Anti Static UN Big Bag with 6mil Thickness for Bulk Material Packaging and Transport
| Safety Factor: | 5:1 |
|---|---|
| Size: | 90x90x120cm |
| Type: | Circular |
Le grandi borse groundable conduttive FIBC per il prodotto chimico delle tinture spolverizza le merci infiammabili
| nome di prodotto: | grande borsa conduttiva a terra |
|---|---|
| abilità: | antistatico |
| materiale: | tessuto antistatico dei pp |
2000kgs ha arieggiato la grande borsa multifunzionale di ONU con la stampa
| Materiale: | 100% pp vergini |
|---|---|
| Nome di prodotto: | grande borsa con la certificazione di ONU |
| rapporto di sicurezza: | 6:1 |
Imballaggio in serie Fibc conduttivo U - TIPO C delle merci infiammabili del pannello
| capacità: | 3300lbs |
|---|---|
| rapporto di sicurezza: | 5:1 |
| certificato: | NEL/SGS |
Il TIPO conduttivo borsa di Fibc NEL/SGS di C, anti elettricità statica insacca l'imballaggio in serie delle merci infiammabili
| Capacità: | 3300lbs |
|---|---|
| Rapporto di sicurezza: | 5:1 |
| certificato: | NEL/SGS |

