Tutti i prodotti
-
ChrisSiamo piuttosto sicuri per avere tale un fornitore potente SINOPACK. -
Sig. ramli di hartonoSono così felice di cooperare con loro. I loro prodotti con buona qualità ed il prezzo competitivo grazioso. Ed il loro servizio dell'alto grado mi incita a sorprendersi.
parole chiave [ polypropylene fibc bulk bag ] incontro 391 prodotti.
Grande sacco su misura della borsa con l'etichetta e la stampa
| Stampa: | Sì |
|---|---|
| Materiale: | Polipropilene |
| DIMENSIONE: | Su misura |
Transport Big Bag FIBC 6OZ Fabric for Safe and Durable Transport
| Safety Factor: | 5:1 |
|---|---|
| Uv Protection: | Yes |
| Usage: | Transportation and storage of bulk materials |
4 Mil UV Stabilization 6OZ Big Bag FIBC Durable Solution for Industrial Packaging
| Protezione UV: | - Sì, sì. |
|---|---|
| Protezione dall'umidità: | - Sì, sì. |
| Prova della polvere: | - Sì, sì. |
Grande borsa FIBC di Groundable per trasporto
| Materiale: | Pp |
|---|---|
| Opzione dimensione: | 35*35», 37*37», 39*39» |
| Rapporto di sicurezza: | 5:1 e 6:1 |
500-2500kg Lifting Capacity Bulk Bag with Liner High Capacity and Durability
| Liner Material: | PE/PP |
|---|---|
| Coating: | UV Resistant |
| Color: | White, Blue, Green, Etc. |
Grande borsa FIBC di Groundable 500KG per il carico e trasportare
| Materiale: | Polipropilene |
|---|---|
| Opzione dimensione: | 35*35», 37*37», 39*39» |
| Rapporto di sicurezza: | 5:1 e 6:1 |
2500 LBS Big Bag FIBC Heavy-Duty Solution for Large-Scale Material Packaging
| Peso: | 1.5 kg |
|---|---|
| Colore: | Bianco |
| Opzione superiore: | Becco di riempimento |
3000lbs Big Bag FIBC UV Stabilization for Safe and Secure Transportation
| Utilizzatori: | Trasporto e stoccaggio di materiali sfusi |
|---|---|
| Fattore di sicurezza: | 5:1 |
| Personalizzabile: | - Sì, sì. |
Il cemento ricicla Fibc in serie d'imballaggio insacca l'imballaggio del trasporto del container del pe dei pp
| Materiale: | Pp |
|---|---|
| Nome di prodotto: | borsa in serie |
| Capacità: | 2205lbs |
L'angolo trasversale del becco 4 senza coperchio di scarico avvolge la borsa enorme FIBC della grande borsa
| Materiale: | Pp |
|---|---|
| Nome di prodotto: | borsa in serie |
| Capacità: | 2205lbs |

