Tutti i prodotti
-
ChrisSiamo piuttosto sicuri per avere tale un fornitore potente SINOPACK. -
Sig. ramli di hartonoSono così felice di cooperare con loro. I loro prodotti con buona qualità ed il prezzo competitivo grazioso. Ed il loro servizio dell'alto grado mi incita a sorprendersi.
parole chiave [ polypropylene fibc bulk bag ] incontro 391 prodotti.
4 il tipo jumbo in serie del pannello FIBC dell'angolo dell'incrocio di C grande grande insacca i pp 2205 libbre
| Materiale: | Pp |
|---|---|
| Nome di prodotto: | borsa in serie |
| Capacità: | 2205lbs |
Borse intermedie flessibili enormi del contenitore di grandi dimensioni di 2205lbs pp
| Materiale: | Pp |
|---|---|
| Nome di prodotto: | borsa in serie |
| Capacità: | 2205lbs |
Il passo del catrame di carbone ammassa la grande borsa FIBC 2200LBS con l'angolo trasversale o i cicli d'angolo
| Materiale: | Pp |
|---|---|
| Nome di prodotto: | borsa in serie |
| Capacità: | 2200lbs |
1 borsa di Ton Super Sack Conductive Big con la fodera dell'HDPE
| Certificato: | NEL/SGS |
|---|---|
| Caratteristica: | Respirabile |
| Materiale: | Polipropilene 100% |
100% Pure PP Open Top and Flat Bottom Big Bag/Jumbo Bag / FIBC
| Materiale: | PP |
|---|---|
| Nome del prodotto: | borsa in serie |
| Capacità: | 2205lbs |
Il passo del catrame di carbone ammassa le borse enormi 2200LBS con l'angolo trasversale o i cicli d'angolo
| Materiale: | Pp |
|---|---|
| Nome di prodotto: | borsa in serie |
| Capacità: | 2200lbs |
Borse enormi bianche senza coperchio con il perimetro superiore per l'imballaggio dei prodotti agricoli
| Materiale: | Pp |
|---|---|
| Nome di prodotto: | borsa in serie |
| Capacità: | 2205lbs |
- Un sacco di 2200 libbre.
| Materiale: | PP |
|---|---|
| Nome del prodotto: | Borsa del commestibile grande |
| Capacità: | 2200lbs |
3000LBS Big Bag Jumbo Bag da una tonnellata per applicazioni industriali pesanti
| Prova della polvere: | - Sì, sì. |
|---|---|
| Materiale: | Polipropilene |
| Dimensione: | 90x90x100 cm |
Big Bag FIBC personalizzabile per le vostre esigenze specifiche di imballaggio
| Dimensione: | 90x90x100 cm |
|---|---|
| Protezione UV: | - Sì, sì. |
| Capacità: | 1000 kg |

