Tutti i prodotti
-
ChrisSiamo piuttosto sicuri per avere tale un fornitore potente SINOPACK. -
Sig. ramli di hartonoSono così felice di cooperare con loro. I loro prodotti con buona qualità ed il prezzo competitivo grazioso. Ed il loro servizio dell'alto grado mi incita a sorprendersi.
parole chiave [ polypropylene fibc bulk bag ] incontro 391 prodotti.
La grande borsa su misura FIBC con lo SGS certifica il materiale della fodera del PE/pp
| Cicli di sollevamento: | 4/2/1 |
|---|---|
| Materiale della fodera: | PE/PP |
| RIVESTIMENTO: | Sì |
Borsa enorme del polipropilene 1,5 di FIBC dei sacchi eccellenti di plastica di Ton Pp Woven Big Bags 1000KG
| Colore: | bianco |
|---|---|
| STAMPA: | con o no |
| Capacità: | 3000lbs |
Prodotto chimico enorme di plastica della borsa di Ton Pp Woven Big Bags 1000KG del polipropilene 1,2 di FIBC
| Colore: | bianco |
|---|---|
| Stampa: | con o no |
| Capacità: | 3000lbs |
Sacco materiale della borsa della fodera del PE/pp dell'etichetta grande con 4/2/1 dei cicli di sollevamento
| Certificati: | Iso, SGS, ecc. |
|---|---|
| Rivestimento: | Resistente UV |
| Colore: | Bianco, blu, verde, ecc. |
Anti Static Baffle Bag The Perfect Packaging Solution for Your Business Needs
| Antipolvere: | - Sì, sì. |
|---|---|
| Dimensione: | Personalizzato |
| deflettore: | - Sì, sì. |
CROHMIQ Fabric Fibc Bag for UN Big Bag with Anti-static Properties
| Uv Protection: | Yes |
|---|---|
| Top Option: | Filling spout |
| Coating: | Anti-static |
Borsa di protezione personalizzabile La scelta perfetta per il trasporto sicuro e dei prodotti
| Capacità di sollevamento: | 1000 kg |
|---|---|
| Resistenza statica: | - Sì, sì. |
| Materiale: | Polipropilene |
2205 Lbs Capacity Anti Static Baffle Jumbo Bag for Heavy Duty Storage
| Lifting Capacity: | 1000kg |
|---|---|
| Moistureproof: | Yes |
| Color: | White |
Grande borsa conduttiva impermeabile con resistenza all'abrasione più di meno del decadimento di elettricità statica 0.5S
| Forza di sigillatura: | Bene |
|---|---|
| Forza del punto: | Doppio punto |
| Resistenza all'abrasione: | Eccellente |
Anti Static Baffle Bag for Secure and Damage-Free Seeds Transportation
| cicli d'angolo: | 4 |
|---|---|
| Protezione contro l'umidità: | - Sì, sì. |
| Antipolvere: | - Sì, sì. |

