Tutti i prodotti
-
ChrisSiamo piuttosto sicuri per avere tale un fornitore potente SINOPACK. -
Sig. ramli di hartonoSono così felice di cooperare con loro. I loro prodotti con buona qualità ed il prezzo competitivo grazioso. Ed il loro servizio dell'alto grado mi incita a sorprendersi.
parole chiave [ polypropylene fibc bulk bag ] incontro 391 prodotti.
Sacco eccellente 1 Ton Fibc Big Jumbo Bags
| Nome di prodotto: | Borsa in serie della grande borsa |
|---|---|
| Abilità: | Antistatico |
| Materiale: | Polipropilene del vergine di 100% |
FIBC conduttivo La soluzione pratica e durevole per la manipolazione di materiali conduttivi
| Stile di sollevamento: | Camioni elevatori |
|---|---|
| Materiale: | Polipropilene |
| Tipo: | Pannello di U |
Stoccaggio polvere Tansportation flessibile Intermediate Bulk Containers sacconi
| trattamento uv: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacità: | fino a 3300lbs |
| Rapporto di sicurezza: | 5:1 |
Granuli Imballaggio agricole / pellet grande sacconi borsa con tracolla scaricatore di porto
| trattamento uv: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacità: | 2200lbs |
| Rapporto di sicurezza: | 5:1 |
Grandi borse enormi dei pp del pannello grigio del tessuto 1000KGS 4 per i semi di stoccaggio del trasporto
| trattamento uv: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacità: | 2200lbs |
| Rapporto di sicurezza: | 5:1 |
500KG TIPO C borse deflettore groundable conduttive grandi per prodotti infiammabili a secco
| Capacità: | 500 KG |
|---|---|
| Rapporto di sicurezza: | 5:1 |
| certificato: | NEL/SGS |
Borsa del deflettore del polipropilene 1250KGS 4-Panel dei pp per i semi stoccaggio/del trasporto
| trattamento uv: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacità: | 2750lbs |
| Rapporto di sicurezza: | 5:1 |
Borsa del deflettore del polipropilene 4-Panel
| trattamento uv: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacità: | 1870lbs |
| Rapporto di sicurezza: | 5:1 |
Borsa del deflettore del vergine pp 4-Panel per le merci in serie stoccaggio/del trasporto
| trattamento uv: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacità: | 2860lbs |
| Rapporto di sicurezza: | 5:1 |
Industria polveri chimiche 2 tonnellate borsa di trasporto deflettore, trasporto big bag
| Materiale: | 100% pp vergini |
|---|---|
| Nome del prodotto: | borsa del cubo |
| fodera: | No |

