Tutti i prodotti
-
ChrisSiamo piuttosto sicuri per avere tale un fornitore potente SINOPACK. -
Sig. ramli di hartonoSono così felice di cooperare con loro. I loro prodotti con buona qualità ed il prezzo competitivo grazioso. Ed il loro servizio dell'alto grado mi incita a sorprendersi.
parole chiave [ polypropylene fibc bulk bag ] incontro 391 prodotti.
UN Certified Jumbo Big Bag FIBC for Easy Loading and Unloading
| Colore: | Bianco |
|---|---|
| Personalizzabile: | - Sì, sì. |
| Protezione UV: | - Sì, sì. |
Big Bag FIBC personalizzato con materiale di rivestimento PE PP e beccuccio di scarico liscio per applicazioni versatili
| Coating: | UV Resistant |
|---|---|
| Certificates: | ISO, SGS, Etc. |
| Bottom: | Plain/Discharge/Spout |
1 Ton Container Liner Bags Jumbo Size 90x90x120cm for International Trade
| Color: | White |
|---|---|
| Size: | 90x90x100cm |
| Safety Factor: | 5:1 |
UN Big Bag La soluzione perfetta per le esigenze di movimentazione di materiali pesanti e ingombranti
| cicli d'angolo: | 4 |
|---|---|
| Capacità di sollevamento: | 1000 kg |
| deflettore: | - Sì, sì. |
L'anti elettricità statica su misura 1000kg insacca l'abrasione resistente più di meno del decadimento di elettricità statica 0.5S
| Decadimento statico: | Meno di 0,5 secondi |
|---|---|
| Materiale: | Tessuto conduttivo |
| Resistenza a UV: | eccellente |
Food Grade Big Bag FIBC Jumbo Size for Storage and Transportation
| Peso: | 1.5 kg |
|---|---|
| Opzione superiore: | Becco di riempimento |
| Personalizzabile: | - Sì, sì. |
100% di polipropilene vergine di qualità alimentare FIBC progettato con 6 cicli di sollevamento e opzione Duffle Top
| Tipo: | Grado alimentare |
|---|---|
| Rapporto di sicurezza: | 5:1 e 6:1 |
| Cicli di sollevamento: | 2, 4, 6 |
Polipropilene FIBC antipolvere per soluzioni di trasporto sicure e pulite
| Chain Loop: | 12'' Long |
|---|---|
| Internal Partitiion: | Yes, 4pcs At Corners |
| Corner Loops: | 4 |
1 Ton Big Jumbo Bags con resistenza al freddo 10^4-10^6 Ohm/sq di resistenza all'abrasione
| Resistività superficiale: | 10^4-10^6 Ohm/sq |
|---|---|
| Resistenza allo strappo: | Eccellente |
| Resistenza all'abrasione: | Eccellente |
Anti Static Baffle Bag for Safe and Secure Seed Storage
| Capacità di sollevamento: | 1000 kg |
|---|---|
| Resistenza agli UV: | - Sì, sì. |
| deflettore: | - Sì, sì. |

