Tutti i prodotti
-
ChrisSiamo piuttosto sicuri per avere tale un fornitore potente SINOPACK. -
Sig. ramli di hartonoSono così felice di cooperare con loro. I loro prodotti con buona qualità ed il prezzo competitivo grazioso. Ed il loro servizio dell'alto grado mi incita a sorprendersi.
parole chiave [ polypropylene fibc bulk bag ] incontro 391 prodotti.
Cube jumbo deposito borse sacconi per carboni di farina polveri chimiche
| Nome del prodotto: | borsa del deflettore |
|---|---|
| Materiale: | 100% pp vergini |
| Norma UV: | ASTM G 154-00 |
U-pannello standard da 1,5 tonnellate Big Bag sacconi con top aperto per la costruzione
| Nome di prodotto: | Borsa del pannello di U |
|---|---|
| Trattamento: | trattato uv |
| Colore: | bianco |
Nero pp bag deflettore tessuto / Q bag sacconi per carboni di farina in polvere polveri chimiche
| Nome del prodotto: | sacchetto di deflezione |
|---|---|
| Materiale: | Vergine pp di 100% |
| Standard UV: | ASTM G 154-00 |
Grande contenitore di Fibc della borsa del vergine pp 2750lbs ASTM G154-00 ONU per le merci pericolose
| materiale: | 100% pp vergini |
|---|---|
| nome di prodotto: | grande borsa con la certificazione di ONU |
| rapporto di sicurezza: | 5:1 |
Container intermedie a sfusa Fibc
| Trattamento UV: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacità: | fino a 3300lbs |
| Rapporto di sicurezza: | 5:1 |
450kg Big Bag FIBC
| Nome di prodotto: | borsa del pannello |
|---|---|
| Dimensione inferiore: | 35*35 ' “, 39*39” “, 41*41” “ |
| Colore: | SGS/CPTC |
4 borsa Fibc del deflettore del tessuto 1000KGS del pannello pp per il pacchetto dei semi
| Trattamento UV: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacità: | 2200lbs |
| rapporto di sicurezza: | 5:1 |
PP materiale normale sacconi borsa deflettore cubo di farina / carboni / polveri chimiche
| Materiale: | 100% pp vergini |
|---|---|
| Nome del prodotto: | Borsa di Q |
| Capacità: | fino a 3300lbs |
4400lbs Load Capacity Blue Anti Static Poly Bags with Moisture Resistance
| Uv Resistant: | Yes |
|---|---|
| Capacity: | 4400 lbs |
| Bottom Option: | Discharge Spout |
Ambientale riciclato completamente ha allacciato la grande borsa FIBC due Ton Four Loop
| Nome di prodotto: | grande borsa circolare |
|---|---|
| Trattamento UV: | Norma di ASTM G 154-00 |
| Cicli di sollevamento: | completamente allacciato |

