Tutti i prodotti
-
ChrisSiamo piuttosto sicuri per avere tale un fornitore potente SINOPACK. -
Sig. ramli di hartonoSono così felice di cooperare con loro. I loro prodotti con buona qualità ed il prezzo competitivo grazioso. Ed il loro servizio dell'alto grado mi incita a sorprendersi.
parole chiave [ polypropylene fibc bulk bag ] incontro 391 prodotti.
PTA che imballa grande borsa FIBC, circolare della borsa della pallina in serie del Quattro-pannello grande
| Nome di prodotto: | grande borsa circolare |
|---|---|
| Trattamento UV: | Norma di ASTM G 154-00 |
| Certificato: | SGS/CPTC |
Mezzo sacco eccellente trasversale circolare/tubolare della borsa tessuto pp FIBC dell'angolo grande
| Nome di prodotto: | grande borsa circolare |
|---|---|
| Certificato: | SGS/CPTC |
| Capacità: | 2200lbs |
Grande vergine circolare/tubolare resistente pp della borsa FIBC per stoccaggio/trasporto
| Nome di prodotto: | grande borsa circolare |
|---|---|
| Trattamento UV: | Norma di ASTM G 154-00 |
| Certificato: | SGS/CPTC |
Grande borsa tessuta pp circolare/tubolare FIBC con il sacco eccellente della chiusura della chiusura lampo
| Nome di prodotto: | grande borsa circolare |
|---|---|
| Certificato: | SGS/CPTC |
| Capacità: | 2200lbs |
Merci vagliare anti- FIBC delle grandi borse in serie industriali conduttive della borsa del deflettore
| Certificato: | NEL/SGS |
|---|---|
| Abilità: | anti-vagliare antistatico |
| Materiale: | tessuto antistatico dei pp |
Due tonnellate che caricano grande borsa arancio FIBC con quattro cicli 10" livello/completamente allacciato
| Nome di prodotto: | grande borsa circolare |
|---|---|
| Trattamento UV: | Norma di ASTM G 154-00 |
| Cicli di sollevamento: | completamente allacciato |
Borsa circolare tubolare FIBC 500kg della costruzione minerale del cemento grande a 1,5 tonnellate
| Nome di prodotto: | borsa circolare |
|---|---|
| Certificato: | SGS/CPTC |
| Capacità: | fino a 3300lbs |
Commestibile del fondo piatto FIBC, grandi borse di Fibc con il becco di riempimento
| Nome del prodotto: | Borsa del commestibile grande |
|---|---|
| Norma UV: | ASTM G 154-00 |
| colore: | bianco |
Grande borsa gialla senza coperchio FIBC 2200 libbre sottoposte agli UV per l'imballaggio granulare
| Materiale: | Pp |
|---|---|
| Nome di prodotto: | Grande borsa gialla |
| Capacità: | 2200lbs |
UV trattato anti-spulciando Food Grade grande Big Bag sacconi capacità di una tonnellata
| colore: | bianco |
|---|---|
| nome di prodotto: | Borsa del commestibile grande |
| certificato: | SGS/CPTC |

