Tutti i prodotti
-
ChrisSiamo piuttosto sicuri per avere tale un fornitore potente SINOPACK. -
Sig. ramli di hartonoSono così felice di cooperare con loro. I loro prodotti con buona qualità ed il prezzo competitivo grazioso. Ed il loro servizio dell'alto grado mi incita a sorprendersi.
parole chiave [ polypropylene fibc bulk bag ] incontro 391 prodotti.
Big Bag FIBC resistente ai raggi UV con rivestimento in PE/PP e capacità di sollevamento 500-2500 kg per lo stoccaggio sicuro di materiali sfusi
| Top: | Open/Filling/Duffle |
|---|---|
| Liner Material: | PE/PP |
| MOQ: | 500pcs |
500pcs grande borsa FIBC per il trasporto agricolo industriale di stoccaggio
| Cicli di sollevamento: | 4/2/1 |
|---|---|
| RIVESTIMENTO: | - Si ', certo. |
| Colore: | Bianco, blu, verde, ecc. |
SGS Approved Jumbo Bulk Bags for Heavy Load Capacity and Durability
| Fattore di sicurezza: | 5:1 |
|---|---|
| Capacità: | 1000 kg |
| Materiale: | Polipropilene |
4 Panel Fibc Baffle Bag for Seeds Heavy-Duty and Flexible Storage Solution
| Material: | Polypropylene |
|---|---|
| Dustproof: | Yes |
| Printing: | Customized |
La grande borsa alla rinfusa della fodera alla rinfusa della borsa del risparmiatore dello spazio del deflettore ha usato il polipropilene enorme della borsa di FIBC
| Uso: | Riso del grano di agricoltura del grano |
|---|---|
| Colore: | SGS/CPTC |
| Materiale: | Polipropilene |
Blue Fibc Bags Soluzione di imballaggio di massa durevole per le vostre esigenze aziendali
| Materiale: | Polipropilene |
|---|---|
| Protezione UV: | - Sì, sì. |
| Dimensione: | 35 x 35 x 50 pollici |
3000lbs l'ONU del polipropilene 6OZ ha certificato le borse in serie per IMDG
| colore: | bianco |
|---|---|
| stampa: | con o no |
| capacità: | 3000lbs |
Grandi borse in serie di 500KG 6OZ pp per le soluzioni di imballaggio alla rinfusa
| Colore: | bianco |
|---|---|
| Peso: | 6oz |
| Materiale: | 100% pp vergini, ONU ha trattato |
Pericoloso 500kg polvere chimica sacchetti antistatici all'ingrosso CROHMIQ blu
| Nome del prodotto: | Scriva la borsa a macchina di D |
|---|---|
| colore: | Blu di CROHMIQ |
| Materiale: | Tessuto di CROHMIQ |
Sacconi statici anti-dissipativo sacconi CROHMIQ blu / bianco per polvere chimica pericolosa
| Materiale: | Bianco o blu di CROHMIQ |
|---|---|
| colore: | Bianco o blu di CROHMIQ |
| Nome del prodotto: | Borsa di CROHMIQ |

