Tutti i prodotti
-
ChrisSiamo piuttosto sicuri per avere tale un fornitore potente SINOPACK. -
Sig. ramli di hartonoSono così felice di cooperare con loro. I loro prodotti con buona qualità ed il prezzo competitivo grazioso. Ed il loro servizio dell'alto grado mi incita a sorprendersi.
parole chiave [ 1 lifting loop bulk bag ] incontro 443 prodotti.
Sacco grande d'imballaggio su ordinazione 2000KG della borsa enorme di plastica industriale
| Ciclo continuo: | Un forte bene durevole di 4 cicli |
|---|---|
| Materiale: | Pp |
| Trattamento UV: | ASTM G 154-00 |
Grande borsa bianca pallina circolare/tubolare per suolo/minerale/costruzione
| Nome di prodotto: | grande borsa circolare |
|---|---|
| Opzione dimensione: | 35*35», 37*37», 39*39» |
| Certificato: | SGS/CPTC |
Borsa enorme tessuta di plastica impermeabile 500kg 1000kg FIBC di industria pp che riempie grande borsa
| Ciclo: | Un forte bene durevole di 4 cicli |
|---|---|
| Materiale: | Pp |
| Trattamento UV: | ASTM G 154-00 |
4 Mil Big Bag FIBC for Bulk Loading and Anti Sifting Requirements
| Safety Factor: | 5:1 |
|---|---|
| Color: | White |
| Moisture Proof: | Yes |
Sacchetti bianchi a prova di polvere da 1 tonnellata Sì Stampa con o senza UV
| Riutilizzabile: | Sì |
|---|---|
| Acqua resistente: | Sì |
| Trattamento: | Sottoposto agli UV |
Circolare del polipropilene/grande borsa tubolare FIBC per l'imballaggio della resina dell'ANIMALE DOMESTICO
| Nome di prodotto: | grande borsa circolare |
|---|---|
| Trattamento UV: | Norma di ASTM G 154-00 |
| Certificato: | SGS/CPTC |
Circolare intermedia flessibile dei contenitori di grandi dimensioni/grande terreno pietroso tubolare Trasportation della sabbia della borsa
| Nome di prodotto: | grande borsa circolare |
|---|---|
| Trattamento UV: | Norma di ASTM G 154-00 |
| Certificato: | SGS/CPTC |
1000kg Load Capacity UN Big Bag 6mil Thickness Durable Packaging
| Type: | Circular |
|---|---|
| Weight: | 1.5kg |
| Load Capacity: | 1000kg |
UN Big Bag la vostra destinazione unica per soluzioni di imballaggio a grandi dimensioni e a prezzi accessibili
| Tipo: | circolare |
|---|---|
| Peso: | 1.5 kg |
| Capacità di carico: | 1000 kg |
Ambientale riciclato completamente ha allacciato la grande borsa FIBC due Ton Four Loop
| Nome di prodotto: | grande borsa circolare |
|---|---|
| Trattamento UV: | Norma di ASTM G 154-00 |
| Cicli di sollevamento: | completamente allacciato |

