Tutti i prodotti
-
ChrisSiamo piuttosto sicuri per avere tale un fornitore potente SINOPACK. -
Sig. ramli di hartonoSono così felice di cooperare con loro. I loro prodotti con buona qualità ed il prezzo competitivo grazioso. Ed il loro servizio dell'alto grado mi incita a sorprendersi.
parole chiave [ 1 lifting loop bulk bag ] incontro 443 prodotti.
Big Bag FIBC con 1 loop di sollevamento e rivestimento resistente agli UV per la movimentazione di materiali sfusi leggeri
| Safety Factor: | 5:1 |
|---|---|
| Liner Material: | PE/PP |
| Lifting Loops: | 4/2/1 |
Borsa in serie bianca di FIBC con 4/2/1 dei cicli di sollevamento
| RIVESTIMENTO: | - Si ', certo. |
|---|---|
| Cicli di sollevamento: | 4/2/1 |
| Materiale: | Polipropilene |
UV Stabilization 1 Tonne FIBC Bulk Bag for Pharmaceutical Products
| Materiale: | Polipropilene |
|---|---|
| Personalizzabile: | - Sì, sì. |
| Protezione dall'umidità: | - Sì, sì. |
Big Bag FIBC con 2 asole di sollevamento e capacità di sollevamento 500-2500 kg Realizzato in polipropilene resistente
| MOQ: | 500pcs |
|---|---|
| Certificates: | ISO, SGS, Etc. |
| Lifting Capacity: | 500-2500kg |
Borsa in serie materiale di Fibc della fodera del PE/pp con 4/2/1 dei cicli e certificati di sollevamento
| Cicli di sollevamento: | 4/2/1 |
|---|---|
| Dimensione: | Su misura |
| Inferiore: | Pianura/scarico/becco |
Sacchi da 1 tonnellata con fondo piatto e certificazione OHSAS 18001 e asole di sollevamento angolari
| Personalizzabile: | - Sì, sì. |
|---|---|
| Riutilizzabile: | - Sì, sì. |
| Colore: | Bianco |
1 borse in serie arieggiate pp di Ton Virgin Fibc grandi
| Nome di prodotto: | Grande borsa di ONU |
|---|---|
| Materiale: | 100% pp vergini |
| Trattamento UV: | ASTM standard G 154-00 |
Massa antistatica da 1 tonnellata una grande insacca la capacità 500KG
| Dimensione: | 6oz |
|---|---|
| Protezione UV: | Sì |
| Materiale: | Pp |
4400lbs TYPE D Anti Static Bulk Bags for Chemicals - Reliable and Durable Solution
| Caratteristica anti-scigno: | - Sì, sì. |
|---|---|
| Stile di scarico: | Fondo piatto |
| Nome del prodotto: | Sacchetti anti-scigno anti-statici per la vendita in vrazza |
Grande borsa eccellente tessuta pp bianca 35" alla rinfusa del sacco della borsa FIBC X 35" X 47"
| Materiale: | Pp |
|---|---|
| Nome di prodotto: | borsa in serie |
| Capacità: | 2205lbs |

