Tutti i prodotti
-
ChrisSiamo piuttosto sicuri per avere tale un fornitore potente SINOPACK. -
Sig. ramli di hartonoSono così felice di cooperare con loro. I loro prodotti con buona qualità ed il prezzo competitivo grazioso. Ed il loro servizio dell'alto grado mi incita a sorprendersi.
parole chiave [ 1 lifting loop bulk bag ] incontro 443 prodotti.
La borsa arieggiata legna da ardere rossa alta alla rinfusa della maglia FIBC con l'angolo avvolge 2202 libbre
| Nome di prodotto: | borse arieggiate rosse alte della legna da ardere FIBC |
|---|---|
| Cicli di sollevamento: | cicli della laterale cucitura |
| Trattamento UV: | livello di ASTM G 154-00 |
1000KG SCRIVONO a C FIBC le grandi borse a macchina in serie impermeabili di plastica
| Capacità: | 1000kg |
|---|---|
| rapporto di sicurezza: | 5:1 |
| Certificato: | NEL/SGS |
Bagno sfuso FIBC di qualità alimentare con trattamento UV ASTM G 154-00
| Material: | 100% Virgin Polypropylene |
|---|---|
| Uv Treatment: | Standard ASTM G 154-00 |
| Swl: | 500kg, 1000kg, 1500kg |
Bagno sfuso FIBC di grado alimentare 95x95x110cm con rapporto 5:1 SF
| Lifting Loops: | 2, 4, 6 |
|---|---|
| Sf: | 5:1, 6:1, |
| Size: | 90x90x100cm, 95x95x110cm, 100x100x120cm |
Grandi FIBC borse sottoposte agli UV alla rinfusa del polipropilene del U-pannello grigio con la fodera del PE
| Nome di prodotto: | Borsa del pannello di U |
|---|---|
| Trattamento: | trattato uv |
| Colore: | Grigio |
Arachidi stoccaggio ventilato borse bulk certificati da Peanut Council
| Nome del prodotto: | grande borsa arieggiata dell'arachide |
|---|---|
| Materiale: | 100% pp vergini |
| trattamento uv: | livello di ASTM G 154-00 |
Acqua che penetra le borse in serie arieggiate tessuto dei pp per un pacchetto di tonnellata
| Nome del prodotto: | grande borsa del tessuto acqua penetrante |
|---|---|
| Materiale: | 100% pp vergini |
| trattamento uv: | livello di ASTM G 154-00 |
Sacconi statici Anti per polveri chimiche
| colore: | Bianco o blu di CROHMIQ |
|---|---|
| Materiale: | Tessuto di CROHMIQ |
| Nome del prodotto: | Borsa scritta del deflettore |
Borse in serie statiche che tende a dissipare bianche di CROHMIQ anti per polvere chimica
| Nome di prodotto: | Tipo borsa che tende a dissipare di D |
|---|---|
| Materiale: | Tessuto di CROHMIQ |
| Colore: | Bianco |
Il TIPO bianco anti massa statica di D insacca Ungroundable, Anti-vaglia per i prodotti chimici
| colore: | bianco |
|---|---|
| Materiale: | Anti-static tessuto |
| Nome del prodotto: | Grande borsa scritta |

