Tutti i prodotti
-
ChrisSiamo piuttosto sicuri per avere tale un fornitore potente SINOPACK. -
Sig. ramli di hartonoSono così felice di cooperare con loro. I loro prodotti con buona qualità ed il prezzo competitivo grazioso. Ed il loro servizio dell'alto grado mi incita a sorprendersi.
parole chiave [ 1 lifting loop bulk bag ] incontro 443 prodotti.
Borsa massa 1500kg commestibile sacconi, PP polipropilene Jumbo Borse
| materiale: | 100% pp vergini |
|---|---|
| nome di prodotto: | Borsa del commestibile grande |
| certificato: | SGS/CPTC |
£ 2.200 di stoccaggio merci pericolose dell'ONU Bulk Bags Flexible Intermediate Bulk Container
| trattamento uv: | ASTM standard G 154-00 |
|---|---|
| colore: | bianco |
| Stampa: | con o no |
Merci vagliare anti- FIBC delle grandi borse in serie industriali conduttive della borsa del deflettore
| Certificato: | NEL/SGS |
|---|---|
| Abilità: | anti-vagliare antistatico |
| Materiale: | tessuto antistatico dei pp |
Borse in serie conduttive dell'imballaggio granulare con stampa ed il becco dell'iride
| Capacità: | 1000kg |
|---|---|
| Rapporto di sicurezza: | 5:1 |
| certificato: | NEL/SGS |
Lo SGS Iris Discharge Spout 5.5OZ ha ricoperto le borse enormi alla rinfusa dei pp Fibc
| Capacità: | 3300lbs |
|---|---|
| rapporto di sicurezza: | 5:1 |
| CERTIFICATO: | NEL/SGS |
3000lbs l'ONU del polipropilene 6OZ ha certificato le borse in serie per IMDG
| colore: | bianco |
|---|---|
| stampa: | con o no |
| capacità: | 3000lbs |
Borse in serie completamente aperte della cima 500KG pp di CPTC, borse enormi di Fibc
| nome di prodotto: | Grande borsa di ONU |
|---|---|
| materiale: | 100% pp vergini |
| Trattamento UV: | ASTM standard G 154-00 |
Tipo sottoposto agli UV C una borsa in serie di Fibc del polipropilene di tonnellata
| Nome di prodotto: | Grande borsa dell'ANIMALE DOMESTICO |
|---|---|
| Dimensione inferiore: | 37*37 ' |
| Colore: | Come sopra l'immagine |
Borsa conduttiva di griglia di 4 merci infiammabili del pannello 3300lbs, borse in serie arieggiate
| Capacità: | 3300lbs |
|---|---|
| rapporto di sicurezza: | 5:1 |
| Certificato: | NEL/SGS |
2 borse alla rinfusa di Ton Polypropylene Ventilated Breathable Baffle
| Peso di caricamento: | 2TON |
|---|---|
| Opzione inferiore (scarico): | Fondo piatto |
| Materiale: | tessuto antistatico dei pp |

