Tutti i prodotti
-
ChrisSiamo piuttosto sicuri per avere tale un fornitore potente SINOPACK. -
Sig. ramli di hartonoSono così felice di cooperare con loro. I loro prodotti con buona qualità ed il prezzo competitivo grazioso. Ed il loro servizio dell'alto grado mi incita a sorprendersi.
parole chiave [ 1 lifting loop bulk bag ] incontro 443 prodotti.
4400lbs Capacity Conductive Bulk Bags for Conductive Materials
| Coating: | Uncoated |
|---|---|
| Uv Protection: | None |
| Material: | Polypropylene |
35x35» pp ammassano borsa/grande borsa chimica FIBC per le merci dei prodotti chimici
| contruction: | Circolare |
|---|---|
| Capacità: | 2200lbs a 3000lbs |
| Trattamento UV: | ASTM G 154-00 |
L'ONU del polipropilene di 3000LBS 35x35» ha certificato la massa arieggiata di Ibc insacca il colore beige
| contruction: | circolare |
|---|---|
| capacità: | 2200lbs a 3000lbs |
| Trattamento UV: | ASTM G 154-00 |
Sacchi sfusi per impieghi gravosi di grado industriale Sicurezza senza stampa
| A prova di polvere: | - Sì, sì. |
|---|---|
| Stampa: | con o no |
| Dimensione: | 90cm x 90cm x 90cm |
1000kg Capacity Un Certified Bulk Bags with Anti Static 6mil Material
| Static Protection: | Yes |
|---|---|
| Un Certification: | UN Certified |
| Material: | Polypropylene |
Sacchi da 1 tonnellata a prova di polvere certificati ISO 14001 con asole di sollevamento angolari per applicazioni industriali sicure e senza polvere
| Dimensione: | 90cm x 90cm x 90cm |
|---|---|
| Trattamento UV: | ASTM standard G 154-00 |
| Personalizzabile: | - Sì, sì. |
4 Corner Loops Baffle Bag con 5 1 fattore di sicurezza e materiale riciclabile
| Zipper: | Customized |
|---|---|
| Safety Factor: | 5:1 Or 6:1 |
| Material: | Polypropylene |
la borsa del deflettore dell'Vagliare-impermeabilizzazione 4-Panel, industriale una massa da 1 tonnellata insacca con i cavi di riempitore
| trattamento uv: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacità: | 2200lbs |
| Rapporto di sicurezza: | 5:1 |
4-Panel 850KGS setacciare-proofing deflettore polipropilene Bulk Sacchi per amido
| trattamento uv: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacità: | 1870lbs |
| Rapporto di sicurezza: | 5:1 |
Big Bag Bulk 4 Pannello con cinturino stivatore di soia / semi Imballaggio
| trattamento uv: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacità: | 2200lbs |
| Rapporto di sicurezza: | 5:1 |

