Tutti i prodotti
-
ChrisSiamo piuttosto sicuri per avere tale un fornitore potente SINOPACK. -
Sig. ramli di hartonoSono così felice di cooperare con loro. I loro prodotti con buona qualità ed il prezzo competitivo grazioso. Ed il loro servizio dell'alto grado mi incita a sorprendersi.
parole chiave [ 1 lifting loop bulk bag ] incontro 443 prodotti.
Grande borsa conduttiva d'angolo trasversale FIBC per la farina di soia d'imballaggio, 3000 libbre di capacità
| Materiale: | Pp |
|---|---|
| Nome di prodotto: | borsa in serie |
| Capacità: | 2205lbs |
Circolare tessuta pp 2205 libbre di grande borsa FIBC per l'imballaggio il granello della PTA/palline di EVA
| Materiale: | Pp |
|---|---|
| Nome di prodotto: | borsa in serie |
| Capacità: | 2205lbs |
Il passo del catrame di carbone ammassa le borse enormi 2200LBS con l'angolo trasversale o i cicli d'angolo
| Materiale: | Pp |
|---|---|
| Nome di prodotto: | borsa in serie |
| Capacità: | 2200lbs |
Classificazione alimentare FIBC Bottom Bag conico 2205lbs UV ASTM G154-00
| Uv Standard: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Lifting Loops: | 2, 4, 6 |
| Capacity: | 2205lbs |
La farina/carboni grande borsa del deflettore da 1 tonnellata, la capacità 2200lbs un jumbo da 1 tonnellata insacca
| colore: | Giallo |
|---|---|
| Capacità: | 2200lbs |
| Rapporto di sicurezza: | 5:1 |
Categoria alimentare FIBC 100% polipropilene vergine con rapporto di sicurezza 5:1
| Uv Standard: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Size: | 90x90x100cm, 95x95x110cm, 100x100x120cm |
| Feature: | Food Grade |
Borsa FIBC della circolare/metropolitana dell'angolo dell'incrocio 1000KGS grande per l'imballaggio dei granelli
| Trattamento UV: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacità: | 2200lbs |
| Rapporto di sicurezza: | 5:1 |
Grande borsa senza coperchio FIBC con il materiale e la stampa della fodera del PE/pp
| Cicli di sollevamento: | 4/2/1 |
|---|---|
| Dimensione: | Su misura |
| Materiale: | Polipropilene |
Grande borsa in serie materiale in serie FIBC che impedisce esplosione di combustione
| Nome di prodotto: | Grande borsa dell'ANIMALE DOMESTICO |
|---|---|
| Dimensione inferiore: | 37*37 ' |
| Colore: | Come sopra l'immagine |
Tessuto in polipropilene traspirante ventilata bulk bag, borsa tonnellata cipolla vegetale
| Nome del prodotto: | borse in serie arieggiate |
|---|---|
| Materiale: | 100% pp vergini |
| trattamento uv: | livello di ASTM G 154-00 |

