Tutti i prodotti
-
ChrisSiamo piuttosto sicuri per avere tale un fornitore potente SINOPACK. -
Sig. ramli di hartonoSono così felice di cooperare con loro. I loro prodotti con buona qualità ed il prezzo competitivo grazioso. Ed il loro servizio dell'alto grado mi incita a sorprendersi.
parole chiave [ 1 lifting loop bulk bag ] incontro 443 prodotti.
Mezza borsa tessuta pp trasversale circolare/tubolare FIBC dell'angolo grande con Stevodore Strape
| Nome di prodotto: | grande borsa circolare |
|---|---|
| Certificato: | SGS/CPTC |
| Capacità: | 2200lbs |
Bianco/nero pp una borsa enorme da 1 tonnellata con stabilizzazione UV 90x90x120cm
| Nome del prodotto: | Borsa di Upanel |
|---|---|
| Dimensione inferiore: | 35*35 ' “, 36*36” “, 39*39», |
| colore: | BIANCO, BLU, IL NERO |
Grande borsa tessuta pp circolare/tubolare FIBC con il sacco eccellente della chiusura della chiusura lampo
| Nome di prodotto: | grande borsa circolare |
|---|---|
| Certificato: | SGS/CPTC |
| Capacità: | 2200lbs |
Grande borsa gialla senza coperchio FIBC 2200 libbre sottoposte agli UV per l'imballaggio granulare
| Materiale: | Pp |
|---|---|
| Nome di prodotto: | Grande borsa gialla |
| Capacità: | 2200lbs |
Borse industriali materiali del commestibile dei pp grandi FIBC per riso/farina/alimento
| Materiale: | Pp |
|---|---|
| Nome di prodotto: | borsa del commestibile grande |
| Capacità: | 2200lbs |
La borsa in serie di VN ha ricoperto borse enormi tessute pp tessute delle borse del polipropilene le grandi
| Capacità: | 3300lbs |
|---|---|
| rapporto di sicurezza: | 5:1 |
| Certificato: | NEL/SGS |
Borsa enorme di Ton Super Sack Bulk Bag borsa conduttiva 1 dei pp della grande grande
| Capacità: | 1320lbs |
|---|---|
| rapporto di sicurezza: | 5:1 |
| Certificato: | NEL/SGS |
Big Bag FIBC personalizzato resistente agli agenti chimici e ai raggi UV per la movimentazione di materiali sfusi
| Size: | Customized |
|---|---|
| Safety Factor: | 5:1 |
| Material: | Polypropylene |
1 borsa di Ton Super Sack Conductive Big con la fodera dell'HDPE
| Certificato: | NEL/SGS |
|---|---|
| Caratteristica: | Respirabile |
| Materiale: | Polipropilene 100% |
Il blu vaglia - il jumbo grande di consolidamento della circolare tessuto pp della borsa FIBC insacca con il fondo del quadrato
| STAMPA: | tre colori al massimo su un pannello |
|---|---|
| Capacità: | 1000kg |
| Rapporto di sicurezza: | 5:1 |

