Tutti i prodotti
-
ChrisSiamo piuttosto sicuri per avere tale un fornitore potente SINOPACK. -
Sig. ramli di hartonoSono così felice di cooperare con loro. I loro prodotti con buona qualità ed il prezzo competitivo grazioso. Ed il loro servizio dell'alto grado mi incita a sorprendersi.
parole chiave [ 1 lifting loop bulk bag ] incontro 443 prodotti.
La grande borsa FIBC del Quattro-pannello con i cicli laterali della cucitura, pp industriali ammassa borsa
| Nome di prodotto: | borsa del pannello |
|---|---|
| Dimensione inferiore: | 35*35 ' “, 39*39” “, 41*41” “ |
| Colore: | SGS/CPTC |
Ciclo d'angolo trasversale antistatico della borsa tessuto pp 4 alla rinfusa del cemento della sabbia grandi
| Stampa: | con o no |
|---|---|
| Capacità: | 1000kg |
| rapporto di sicurezza: | 5:1 |
Due borsa circolare blu del commestibile del ciclo FIBC FIBC con il sollevamento 4 sottoposto agli UV
| colore: | blu |
|---|---|
| Nome del prodotto: | Due ciclo FIBC circolare |
| certificato: | SGS/CPTC |
Borsa circolare tubolare FIBC 500kg della costruzione minerale del cemento grande a 1,5 tonnellate
| Nome di prodotto: | borsa circolare |
|---|---|
| Certificato: | SGS/CPTC |
| Capacità: | fino a 3300lbs |
Beige Quattro pannello Big PP Contenitore Borsa sacconi con i loop cuciture laterali
| Nome di prodotto: | borsa del pannello |
|---|---|
| Dimensione inferiore: | 35*35 ' “, 39*39” “, 41*41” “ |
| Colore: | SGS/CPTC |
Grande borsa FIBC del U-pannello
| Nome di prodotto: | borsa del pannello |
|---|---|
| Dimensione inferiore: | 35*35 ' “, 39*39” “, 41*41” “ |
| Colore: | SGS/CPTC |
Sacco circolare della borsa da 1 tonnellata FIBC il grande con lo stivatore attacca il polipropilene del vergine di 100%
| Nome di prodotto: | Grande borsa circolare di FIBC |
|---|---|
| Trattamento UV: | Norma di ASTM G 154-00 |
| Certificato: | SGS/CPTC |
Il TIPO anti borse enormi del deflettore di elettricità statica pp di D vaglia l'impermeabilizzazione per le polveri chimiche
| colore: | blu |
|---|---|
| Materiale: | Anti-static tessuto |
| Nome del prodotto: | Borsa scritta del deflettore |
Bianco una borsa tessuta pp alla rinfusa della ghiaia di tonnellata per uso della costruzione del costruttore
| Nome del prodotto: | una borsa della ghiaia di tonnellata |
|---|---|
| Dimensioni: | 35" |
| Materiale: | pp tessuti |
Personalizzato stile quattro loop ONU grande 600kg borsa jumbo della Vergine PP
| Stampa: | con o no |
|---|---|
| Capacità: | 600kg |
| Rapporto di sicurezza: | 6:1 |

