Tutti i prodotti
-
ChrisSiamo piuttosto sicuri per avere tale un fornitore potente SINOPACK. -
Sig. ramli di hartonoSono così felice di cooperare con loro. I loro prodotti con buona qualità ed il prezzo competitivo grazioso. Ed il loro servizio dell'alto grado mi incita a sorprendersi.
parole chiave [ 1 lifting loop bulk bag ] incontro 443 prodotti.
TIPO tessuto pp antistatico borse conduttive di C grandi 4 cicli d'angolo trasversali del pannello
| Capacità: | 1000kg |
|---|---|
| rapporto di sicurezza: | 5:1 |
| Certificato: | NEL/SGS |
4 cicli ONU hanno certificato le borse di 600kg i pp Fibc con i fondi piatti
| stampa: | con o no |
|---|---|
| capacità: | 600kg |
| rapporto di sicurezza: | 6:1 |
Il contenitore grande Fibc enorme in serie insacca 1 tonnellata 1,5 tonnellate 2 tonnellate per il trasporto del 38*38*50»
| Contruction: | Circolare |
|---|---|
| Capacità: | 2200lbs a 3000lbs |
| Trattamento UV: | ASTM G 154-00 |
Grandi grandi borse arieggiate agricole FIBC dei pp per le arachidi agricole soltanto
| Nome del prodotto: | grande borsa respirabile arieggiata |
|---|---|
| Materiale: | 100% pp vergini |
| trattamento uv: | livello di ASTM G 154-00 |
Borse d'imballaggio FIBC dell'arachide della legna da ardere grandi con il tessuto arieggiato del polipropilene
| Nome del prodotto: | grande borsa arieggiata dell'arachide |
|---|---|
| Materiale: | 100% pp vergini |
| trattamento uv: | livello di ASTM G 154-00 |
Industrial Packaging grande croce angolo a 1 tonnellata Borse di polipropilene
| colore: | grigio |
|---|---|
| capacità: | 2200lbs |
| rapporto di sicurezza: | 5:1 |
FIBC ammassano borsa enorme 1000kg ASTM G 154-00 delle grandi merci pericolose della borsa di ONU
| Stampa: | con o no |
|---|---|
| Capacità: | 1000 kg |
| Rapporto di sicurezza: | 5:1 |
Recipienti di plastica di imballaggio alla rinfusa pp Ibc, una borsa flessibile del contenitore di tonnellata
| STAMPA: | con o no |
|---|---|
| Capacità: | 1000kg |
| Rapporto di sicurezza: | 5:1 |
Stampa di grande resistente UV della borsa FIBC del polipropilene con la fodera
| Materiale: | Polipropilene |
|---|---|
| MOQ: | 500PCS |
| Colore: | Bianco, blu, verde, ecc. |
Industria alimentare flessibile Intermediate Bulk Container Tonne sacchi di polipropilene
| Nome di prodotto: | borsa del commestibile grande |
|---|---|
| colore: | bianco |
| materiale: | 100% PP |

