Tutti i prodotti
-
ChrisSiamo piuttosto sicuri per avere tale un fornitore potente SINOPACK. -
Sig. ramli di hartonoSono così felice di cooperare con loro. I loro prodotti con buona qualità ed il prezzo competitivo grazioso. Ed il loro servizio dell'alto grado mi incita a sorprendersi.
parole chiave [ 1 lifting loop bulk bag ] incontro 443 prodotti.
Materiali chimici sacconi certificata grande capacità del sacco delle Nazioni Unite fino a £ 3000
| certificato: | SGS/CPTC |
|---|---|
| Capacità: | fino a 3000lbs |
| Rapporto di sicurezza: | 6:1 |
Grandi £ 3.000 in polipropilene PP bianco commestibile sacconi / 1 sacchetto ton
| capacità: | fino a 4400lbs |
|---|---|
| nome di prodotto: | Borsa del commestibile grande |
| certificato: | SGS/CPTC |
Lo stoccaggio tinge la borsa enorme chimica infiammabile dei prodotti FIBC conduttiva
| capacità: | 500kgs |
|---|---|
| rapporto di sicurezza: | 5:1 |
| nome di prodotto: | grande borsa a terra |
Grande 4-Pannelli £ 3000 circolare disegno dell'imbracatura big bag sacconi 1 Ton PP ONU
| colore: | bianco |
|---|---|
| Stampa: | con o no |
| Rapporto di sicurezza: | 6:1 |
PP fondo piatto chimica dell'ONU sacconi Big Bag £ 2750 Jumbo rapporto 6-1 sicurezza
| Materiale: | 100% pp vergini |
|---|---|
| Nome del prodotto: | grande borsa con la certificazione di ONU |
| Rapporto di sicurezza: | 6:1 |
2200LBS quattro pannello tessuto grande sacchetto dei pp con tessuto ventilato per le patate / cipolla
| Nome del prodotto: | I pp tessuti hanno arieggiato le grandi borse |
|---|---|
| Materiale: | 100% pp vergini |
| trattamento uv: | livello di ASTM G 154-00 |
U - TIPO falda conduttiva del pannello del fondo della fodera delle borse di C grande per l'imballaggio delle pillole
| Capacità: | 1320lbs |
|---|---|
| Rapporto di sicurezza: | 5:1 |
| certificato: | NEL/SGS |
Borsa conduttiva del deflettore grande, grandi anti borse statiche con il materiale del tessuto dei pp
| certificato: | NEL/SGS |
|---|---|
| Abilità: | anti-vagliare antistatico |
| Materiale: | tessuto antistatico dei pp |
1320 libbre di capacità di grande forma conduttiva della borsa - misura/fodera sigillata del fondo
| Capacità: | 1320lbs |
|---|---|
| Rapporto di sicurezza: | 5:1 |
| certificato: | NEL/SGS |
Grandi borse conduttive bianche, borse di Fibc grandi che impediscono combustione ed esplosione
| Capacità: | 800kg |
|---|---|
| Rapporto di sicurezza: | 5:1 |
| certificato: | NEL/SGS |

