Tutti i prodotti
-
ChrisSiamo piuttosto sicuri per avere tale un fornitore potente SINOPACK. -
Sig. ramli di hartonoSono così felice di cooperare con loro. I loro prodotti con buona qualità ed il prezzo competitivo grazioso. Ed il loro servizio dell'alto grado mi incita a sorprendersi.
parole chiave [ 1 lifting loop bulk bag ] incontro 443 prodotti.
Capacità conduttiva della borsa 4400lbs delle merci infiammabili grande
| Nome di prodotto: | grande borsa conduttiva a terra |
|---|---|
| Capacità: | Antistatico |
| Materiale: | tessuto antistatico dei pp |
Cemento / minerali / sostanze chimiche trasporto 1 borse Tonne sacconi U-panel
| nome di prodotto: | U-pannello una borsa da 1 tonnellata |
|---|---|
| capacità: | 2200lbs |
| rapporto di sicurezza: | 5:1 |
Borsa enorme del U-pannello vergine 100% sottoposto agli UV dei pp per l'imballaggio minerali/del cemento
| Nome del prodotto: | borsa del jumbo del U-pannello |
|---|---|
| Cicli: | cicli d'angolo |
| Rapporto di sicurezza: | 5:1 |
500kg tipo borsa conduttiva della polvere chimica di C grande
| Capacità: | 3300lbs |
|---|---|
| rapporto di sicurezza: | 5:1 |
| Certificato: | NEL/SGS |
Standard U-pannello in polipropilene 1 borse Tonne, costruzione di una tonnellata Bulk Bags
| nome di prodotto: | U-pannello standard una borsa da 1 tonnellata |
|---|---|
| cicli: | cicli d'angolo |
| rapporto di sicurezza: | 5:1 |
Gonna top circolari polipropilene 1 tonnellata per i sacchetti di suolo / cemento / minerali
| nome di prodotto: | U-pannello standard una borsa da 1 tonnellata |
|---|---|
| cicli: | cicli d'angolo |
| rapporto di sicurezza: | 5:1 |
una borsa senza coperchio da 1 tonnellata della costruzione del U-pannello
| Nome del prodotto: | una borsa senza coperchio da 1 tonnellata |
|---|---|
| Cicli: | cicli d'angolo |
| Rapporto di sicurezza: | 5:1 |
Baggio FIBC di grado alimentare 2205 libbre Capacità con rapporto 5:1 SF
| Sf: | 5:1, 6:1, |
|---|---|
| Type: | Food Grade |
| Feature: | Food Grade |
Grande polipropilene circolare del vergine della borsa 100% di FIBC borsa del jumbo da 1 tonnellata
| Nome di prodotto: | Grande borsa circolare di FIBC |
|---|---|
| Capacità: | 2200lbs |
| Opzione dimensione: | 35*35» |
Il polipropilene pp ha arieggiato la grande borsa
| Nome del prodotto: | grande borsa arieggiata dell'arachide |
|---|---|
| Materiale: | 100% pp vergini |
| trattamento uv: | livello di ASTM G 154-00 |

