Tutti i prodotti
-
ChrisSiamo piuttosto sicuri per avere tale un fornitore potente SINOPACK. -
Sig. ramli di hartonoSono così felice di cooperare con loro. I loro prodotti con buona qualità ed il prezzo competitivo grazioso. Ed il loro servizio dell'alto grado mi incita a sorprendersi.
parole chiave [ 1 lifting loop bulk bag ] incontro 443 prodotti.
Borsa del deflettore del vergine pp 4-Panel per le merci in serie stoccaggio/del trasporto
| trattamento uv: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacità: | 2860lbs |
| Rapporto di sicurezza: | 5:1 |
Container intermedie a sfusa Fibc
| Trattamento UV: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacità: | fino a 3300lbs |
| Rapporto di sicurezza: | 5:1 |
il jumbo di Fibc del commestibile del pannello 2860lbs 4 insacca il polipropilene non rivestito 6OZ
| Trattamento UV: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacità: | 2860lbs |
| rapporto di sicurezza: | 5:1 |
Granuli Imballaggio agricole / pellet grande sacconi borsa con tracolla scaricatore di porto
| trattamento uv: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacità: | 2200lbs |
| Rapporto di sicurezza: | 5:1 |
Imballaggio in polvere 4 Pannello deflettore bag 1000kgs del 100% vergine di tessuto verde PP
| trattamento uv: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacità: | 2200lbs |
| Rapporto di sicurezza: | 5:1 |
Borsa del deflettore del polipropilene 4-Panel
| trattamento uv: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacità: | 1870lbs |
| Rapporto di sicurezza: | 5:1 |
Pp borsa del deflettore da 1 tonnellata
| trattamento uv: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacità: | 2200lbs |
| Rapporto di sicurezza: | 5:1 |
TYPE D Conductive Anti Static Poly Bags - 1000kg Capacity for Industrial Packaging
| Stile di sollevamento: | 4 Cicli d'angolo |
|---|---|
| Nome del prodotto: | Sacchetti anti-scigno anti-statici per la vendita in vrazza |
| Caratteristica anti-scigno: | - Sì, sì. |
Sacchetti jumbo antistatici conduttivi con deflettore per uno stoccaggio efficiente e sicuro - tipo D
| Nome del prodotto: | Sacchetti anti-scigno anti-statici per la vendita in vrazza |
|---|---|
| Dimensione: | 35 x 35 x 50 pollici |
| Caratteristica antistatica: | - Sì, sì. |
CROHMIQ Fabric Fibc Bag for UN Big Bag with Anti-static Properties
| Uv Protection: | Yes |
|---|---|
| Top Option: | Filling spout |
| Coating: | Anti-static |

