Tutti i prodotti
-
ChrisSiamo piuttosto sicuri per avere tale un fornitore potente SINOPACK. -
Sig. ramli di hartonoSono così felice di cooperare con loro. I loro prodotti con buona qualità ed il prezzo competitivo grazioso. Ed il loro servizio dell'alto grado mi incita a sorprendersi.
parole chiave [ 1 lifting loop bulk bag ] incontro 443 prodotti.
Contenitore di grandi dimensioni da 1,5 tonnellate borsa grande deflettore intermedio flessibile per la soia / semi
| trattamento uv: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacità: | 3300lbs |
| Rapporto di sicurezza: | 5:1 |
Grani Trasporti / granuli deflettore big bag, Volume 20 a 115 piedi cubici
| trattamento uv: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacità: | 3300lbs |
| Rapporto di sicurezza: | 5:1 |
Borsa del deflettore del polipropilene 1250KGS 4-Panel dei pp per i semi stoccaggio/del trasporto
| trattamento uv: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacità: | 2750lbs |
| Rapporto di sicurezza: | 5:1 |
Polvere chimica sconcertato sacconi flessibile contenitore GIR aventi PP woven
| Nome del prodotto: | borsa del deflettore |
|---|---|
| Materiale: | 100% pp vergini |
| Norma UV: | ASTM G 154-00 |
Nero pp bag deflettore tessuto / Q bag sacconi per carboni di farina in polvere polveri chimiche
| Nome del prodotto: | sacchetto di deflezione |
|---|---|
| Materiale: | Vergine pp di 100% |
| Standard UV: | ASTM G 154-00 |
borsa del deflettore del pannello 1250KGS 4
| trattamento uv: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacità: | 2750lbs |
| Rapporto di sicurezza: | 5:1 |
Grandi borse enormi dei pp del pannello grigio del tessuto 1000KGS 4 per i semi di stoccaggio del trasporto
| trattamento uv: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacità: | 2200lbs |
| Rapporto di sicurezza: | 5:1 |
4 borsa Fibc del deflettore del tessuto 1000KGS del pannello pp per il pacchetto dei semi
| Trattamento UV: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Capacità: | 2200lbs |
| rapporto di sicurezza: | 5:1 |
Scriva la D a macchina Fibc CROHMIQ blu/bianco per il trasporto chimico della polvere
| Nome del prodotto: | borsa in serie che tende a dissipare |
|---|---|
| Materiale: | Tessuto di CROHMIQ |
| colore: | Blu o bianco di CROHMIQ |
Sacco eccellente 1 Ton Fibc Big Jumbo Bags
| Nome di prodotto: | Borsa in serie della grande borsa |
|---|---|
| Abilità: | Antistatico |
| Materiale: | Polipropilene del vergine di 100% |

