Tutti i prodotti
-
ChrisSiamo piuttosto sicuri per avere tale un fornitore potente SINOPACK. -
Sig. ramli di hartonoSono così felice di cooperare con loro. I loro prodotti con buona qualità ed il prezzo competitivo grazioso. Ed il loro servizio dell'alto grado mi incita a sorprendersi.
parole chiave [ 1 lifting loop bulk bag ] incontro 443 prodotti.
4400lbs Baffle Anti Static Bags for Chemicals - Efficient and Reliable
| Nome del prodotto: | Sacchetti anti-scigno anti-statici per la vendita in vrazza |
|---|---|
| Caratteristica antistatica: | - Sì, sì. |
| Stile di sollevamento: | 4 Cicli d'angolo |
Il grande iso su misura resistente UV del sacco della borsa ha certificato
| Cima: | Aperto/riempire/Duffle |
|---|---|
| Inferiore: | Pianura/scarico/becco |
| Fattore di sicurezza: | 5:1 |
500-2500kg Lifting Capacity Big Bag FIBC with Liner Yes Polypropylene Material High Capacity
| Liner Material: | PE/PP |
|---|---|
| MOQ: | 500pcs |
| Top: | Open/Filling/Duffle |
4 il tipo jumbo in serie del pannello FIBC dell'angolo dell'incrocio di C grande grande insacca i pp 2205 libbre
| Materiale: | Pp |
|---|---|
| Nome di prodotto: | borsa in serie |
| Capacità: | 2205lbs |
FIBC per alimenti trattati con raggi UV
| Materiale: | PP |
|---|---|
| Nome del prodotto: | borsa in serie |
| Capacità: | 2205lbs |
Borse intermedie flessibili enormi del contenitore di grandi dimensioni di 2205lbs pp
| Materiale: | Pp |
|---|---|
| Nome di prodotto: | borsa in serie |
| Capacità: | 2205lbs |
Il passo del catrame di carbone ammassa la grande borsa FIBC 2200LBS con l'angolo trasversale o i cicli d'angolo
| Materiale: | Pp |
|---|---|
| Nome di prodotto: | borsa in serie |
| Capacità: | 2200lbs |
Il cemento ricicla Fibc in serie d'imballaggio insacca l'imballaggio del trasporto del container del pe dei pp
| Materiale: | Pp |
|---|---|
| Nome di prodotto: | borsa in serie |
| Capacità: | 2205lbs |
100% Pure PP Big Bag/ Baffle Bag/ Q Bag/ FIBC/ Jumbo bag for shipment
| Materiale: | Pp |
|---|---|
| Nome di prodotto: | borsa in serie |
| Capacità: | 2205lbs |
100% Pure PP Jumbo Bags Bag Fibcs for Industrial Transport Using
| Materiale: | PP |
|---|---|
| Nome del prodotto: | borsa in serie |
| Capacità: | 2205lbs |

